Мнение: Хорошие отношения Грузии и России подорвут доверие к лидеру страны и расколят правящий блок 6

фото: Wikimedia Commons
фото: Wikimedia Commons

Лидер коалиции «Грузинская мечта», победившей на парламентских выборах в Грузии, Бидзина Иванишвили пообещал наладить отношения своей страны с Россией.

По его мнению, совместить процесс налаживания отношений Грузии и России и членство в управляемой НАТО организации «Партнерство ради мира» «будет сложно, но не невозможно».

 Портал Gorod.lv попросил прокомментировать заявление нового грузинского лидера представителей национального объединения TB/LNNK. По словам пресс-секретаря Яниса Томелса, трудно представить позитивное отношение Грузии к России, поскольку только 4 года прошло после российской агрессии на эту страну в 2008 году. Тем более, что в Кремле сейчас у власти те же политики, которые эту агрессию совершали.

Единственное, что, по мнению представителей латвийского национального блока Грузия может спокойно делать в данный момент, так это обновить прерванные в 2008 году дипломатические отношения для дальнейшего решения спорных проблем.

В случае, если же Иванишвили решит сделать в этом направлении нечто большее, то рискует поставить под угрозу свою популярность среди жителей в стране, подорвав доверие электората и даже расколоть собственное объединение.

 


Написать комментарий

Недоумок! Уже даже США признали(скрепя сердцем) что всё было не так. Не надо выдавать желаемое за действительное. Россия и Грузия будут дружить! а ты лопни от злости!

Аноним: Недоумок! Уже даже США признали(скрепя сердцем) что всё было не так. Не надо выдавать желаемое за действительное. Россия и Грузия будут дружить! а ты лопни от злости!

Путинец! Ты не совсем адекватен?

Православные всегда будут вместе. Все искусственные революции долго не продержатся.

Аноним: Аноним: Недоумок! Уже даже США признали(скрепя сердцем) что всё было не так. Не надо выдавать желаемое за действительное. Россия и Грузия будут дружить! а ты лопни от злости!Путинец! Ты не совсем адекватен?

В Россию не обязательно вступать , с ней просто не надо сраться.

На сколько я помню, 4 года назад агрессию начала Джоржия (Грузия) возглавляемая америкашной марионеткой, падонком сукашвилой!!! При чем сделала это в день открытия олимпийских игр, когда по всем канонам должны прекращаться все войны! Россия тогда ответила агрессору, КРАСИВО ДАЛА ИМ ПО МОРДЕ, НО МАЛО!!! Сукоашвилка, на нервах, жрал свой галстук.

Наши нацики этого не переживут

Написать комментарий