Исполняется год третьему правительству Домбровскиса 7

фото: госканцелярия
фото: госканцелярия

Сегодня исполняется год с утверждения третьего правительства премьер-министра Валдиса Домбровскиса ("Единство").

Должность премьера он занимает с 2009 года, а в третий раз был назначен главой правительства 25 октября 2011 года. В возглавляемое Домбровскисом правительство входят 13 министров.

Говоря о своем третьем премьерстве, Домбровскис отметил, что ни в одном из правительств работа не была легкой, и он в этом убеждался каждый день. "Это всегда сложно, но проблемы каждый раз отличаются.

Трудности вызывает согласование мнений коалиции, и перед нами постоянно стоит задача сбалансировать интересы", - сказал премьер-министр. Важнейшими достижениями своего третьего правительства он считает решения, направленные на развитие народного хозяйства, улучшение демографической ситуации, занятости и имиджа Латвии на международной арене.

В будущем Домбровскис полон решимости продолжать борьбу с бедностью, за улучшение показателей занятости, содействие воспроизводству населения и сокращение налогового бремени.

В списке первоочередных мер премьер назвал повышение зарплат учителям, ратификацию в парламенте договора о фискальной дисциплине и утверждение Национального плана развития.


Написать комментарий

Я-бы назвал фото примерно так: бездарности уничтожаюшие свою страну! Почему примерно? А потому-что не хочу матом ругаться... Но в экран плюнул!

знай своих героев в лицо. истребителей своего народа

gnus: Я-бы назвал фото примерно так: бездарности уничтожаюшие свою страну! Почему примерно? А потому-что не хочу матом ругаться... Но в экран плюнул!

" Но в экран плюнул ! " Хоть вытер потом? А полегчало ?

Аноним: gnus: Я-бы назвал фото примерно так: бездарности уничтожаюшие свою страну! Почему примерно? А потому-что не хочу матом ругаться... Но в экран плюнул!" Но в экран плюнул ! " Хоть вытер потом? А полегчало ?

Вытер, и знаешь, когда плюнул то действительно полегчало !!!

gnus: Аноним: gnus: Я-бы назвал фото примерно так: бездарности уничтожаюшие свою страну! Почему примерно? А потому-что не хочу матом ругаться... Но в экран плюнул!" Но в экран плюнул ! " Хоть вытер потом? А полегчало ?Вытер, и знаешь, когда плюнул то действительно полегчало !!!

Попробуй покакать на монитор. Потом расскажешь о удовольствии.

: gnus: Аноним: gnus: Я-бы назвал фото примерно так: бездарности уничтожаюшие свою страну! Почему примерно? А потому-что не хочу матом ругаться... Но в экран плюнул!" Но в экран плюнул ! " Хоть вытер потом? А полегчало ?Вытер, и знаешь, когда плюнул то действительно полегчало !!!Попробуй покакать на монитор. Потом расскажешь о удовольствии.

У тебя с головой все в порядке?

Ветеран СССР: Они реально уничтожают Латвию - потеря независимости, нищета, бегство людей из страны, нац. рознь - и это всё только усилилось от их "правления".... По уму , из судить надо...

Ветеран-----вы правы, но судить некому и закона нет, чтоб судить высших .......
Годманиса тоже надо было судить за доведение страны до банкротства, а его отправили в Европарламент .

Написать комментарий