Пардаугава: агрессивная пенсионерка напала на женщину с ребенком 1

фото ovesti.ru
фото ovesti.ru

По сообщению программы "Криминал+", в минувшую субботу в Пардаугаве произошо ЧП: 72-летняя пенсионерка позвонила в дверь к соседям и, когда ей открыла женщина с ребенком на руках, распылила им в лицо перечный газ. По словам нападавшей, ей мешали спать.

Кристина и Вячеслав с двумя маленькими детьми живут в квартире около года, все это время их и других соседей по подъезду терроризирует пожилая женщина. Как отмечают жильцы, она стучит в двери и убегает, расписывает стены неприличными надписями, портит дверные замки.

"Ей все мешают", — сокрушаются соседи по подъезду.

Но на этот раз она пошла еще дальше, совершив преступное деяние, в результате которого молодую женщину и малыша госпитализировали.

Как отметила глава уголовной полиции участка "Курземе" Рижского регионального управления полиции Лена Кейне, задержанная бабушка не только не раскаялась в содеянном, а напротив с улыбкой рассказывала, как шла отомстить слишком громким, по ее мнению, соседям.

По делу ведетcя расследование, а семья Кристины и Вячеслава, опасаясь за здоровье и жизнь своих маленьких детей, собираются искать другое жилье.
 


Написать комментарий

Советские бабуси не понимают, что происходит сегодня, многие бесцеремонны и нахальны.
Два дня назад была на семейном обеде у знакомых и давно знала, что хозяйка занимается самогоноварением, даже дачу построила на эти греховные деньги, сейчас гниет покинутая.
Сегодня ей 74 года и она все еще гонит! угощает детей своих давно и невестка прикладывается за столом пристрастно и речи только где пили и с кем и как пили. Противно видеть старых греховниц. Не учат детей внуков добру, чистоте, трезвости, радости.