В Гайгалавском дошкольном учреждении благоустроен навес со сценой

фото latgale.lv
фото latgale.lv

На территории Гайгалавского дошкольного учреждения (Резекненский край) в сентябре и октябре был реализован проект «Благоустройство территории Гайгалавского дошкольного учреждения». Проект поддержали „Hipotēku un zemes banka” и клуб клиентов „Mēs paši”. Обэтом сообщает портал www.latgale.lv. 

В рамках проекта была произведена реновация и благоустройство навес со сценой. Это было сделано с помощью родителей и предпринимателей. После реализации проекта детский сад получил благоустроенное место, где дети смогут устраивать концерты, тематические утренники, отмечать праздника и организовать занятия на свежем воздухе.


Стоимость проекта составила 590 латов, из которых 390 латов предоставили члены клуба ипотечного банка „Mēs paši”. Остальные 200 латов пожертвовал владелец крестьянского хозяйства „Līdumi” Петерис Станка.

Руководитель детского сада Илга Шварце выразила огромную благодарность спонсорам проекта. Спасибо за поддержку родителям и самоуправлению Гайгалавской волости, а также Инге Запане за идею и реализацию проекта.
 


Написать комментарий