Обжалован конкурс на покупку кроваток для детских садов Даугавпилса 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

8 ноября Бюро по надзору за закупками сообщило о поступлении жалобы на конкурс на покупку кроваток для детских садов Даугавпилса. SIA “Dizaina centrs” подала жалобу еще до официального объявления победителя конкурса. Отметим, что цена вопроса в этом случае не миллионы латов, которые в Даугавпилсе в последнее время фигурируют в жалобах по конкурсам, а лишь около 20 тысяч латов.

Напомним, что срок объявления победителя конкурса на покупку кроваток изначально затянулся, так специалисты решили более тщательно проверить качество мебели, которую за самую низкую сумму был готов поставить один из 8 участников конкурса.

На замену кроваток, многим из которых более 50 лет, думой было выделено 21 537 латов. В ходе конкурса будет определено, какое количество мебели можно будет приобрести за эту сумму. Больше других в новой мебели нуждаются 11-й сад, где некоторым кроваткам более полувека, а также 22-й, 23-й, 8-й, 28-й и 27-й. В каких именно садах и сколько кроваток установят, сообщат после того, как станет известно, сколько мебели удастся закупить.


 


Написать комментарий

Голубые рулят.

А какая цена кроватки у победителя и кто победитель?

Написать комментарий