Определена лучшая авторская фотография молодежной фотовыставки „The mind of sight”

фото gorod.lv
фото gorod.lv

С конца августа по ноябрь в кинотеатре «Ренессанс» проходила молодежная фотовыставка „The mind of sight”, во время которой гости выставки могли проголосовать за понравившиеся фотографии.

Выставка проходила в рамках проекта по обмену молодежи „Fotomoment”, который в конце июля при поддержке программы «Молодежь в действии» реализовало Даугавпилсское немецкое общество „ERFOLG” и центр стимулирования интеграции в Германии „Kulturbunker Bruckhausen”.

На выставке фотографий „The mind of sight” были представлены 40 снимков, которые были сделаны во время проекта по обмену „Fotomoment”. Участники выставки – молодые люди разного возраста из Германии и Латвии,  в своих фотографиях хотели показать свой индивидуальный взгляд на повседневную жизнь Даугавпилса.

За время проведения выставки посетители могли проголосовать за понравившиеся фотографии. На данный момент выставка завершилась и уже известны результаты голосования. Больше всего голосов получили работы Финии Тиль, фотография Сандры Самойловой „Featurless face”, фотография Татьяны Степановой „German lady”, но наибольшее количество голосов получила фотография Дианы Данилевич „Emotions”.

Спасибо всем участникам и гостям фотовыставки, поздравляем Диану Данилевич с заслуженным титулом фотографии-фаворита выставки „The mind of sight”. До встречи на других мероприятиях ERFOLG!

 

16.11.2012 , 08:30

ERFOLG


Написать комментарий