В Екабпилсе пройдёт дискуссия о роли персонала в развитии предприятия

фото isif-life.ru
фото isif-life.ru

В пятницу, 7 декабря, в 10.00 часов в конференц-зале Екабпилсского Колледжа агробизнеса состоится выездной семинар «Персонал предприятия как движущая сила развития предпринимательства», - сообщает руководитель Бюро по переносу технологий Даугавпилсского Университета Зане Зариня.

На семинаре выступят женщины-предприниматели различных сфер деятельности, которые расскажут о значении команды и развитии творческого потенциала на предприятии, о методах и критериях формирования штата фирмы, а также о работе по отбору персонала. Они приведут примеры о значении каждого сотрудника для успешной деятельности организации.

Представитель Бюро по переносу технологий ознакомит участников семинара с услугами Даугавпилсского Университета.

Принять участие в семинаре, организуемом Бюро по переносу технологий Даугавпилсского Университета (DU TPK), приглашается каждый желающий. Семинар бесплатный.

Цель DU TPK – предоставлять исследовательские услуги в соответствии с потребностями предпринимателей, укреплять взаимодействие учёных и предпринимателей, обеспечивать защиту интеллектуальной собственности учёных и исследователей, способствовать внедрению в производство результатов исследовательской деятельности научных учреждений.

DU TPK предлагает следующие услуги: информационную, методическую и научную поддержку процесса переноса технологий; информационные мероприятия – публикации, конференции, выставки; перенос высоких технологий  латвийских  разработчиков на предприятия Латвии и на международный рынок; мероприятия по защите интеллектуальной собственности – поиски аналогов и прототипов, подготовка и подача патентной заявки.


Бюро по переносу технологий Даугавпилсского Университета создано в рамках проекта Европейского Фонда регионального развития (ЕРАФ), соглашение № L-TPK-08-0004, идентификационный № TPK/2.1.2.1.2/08/01/009).



 


Написать комментарий