Экс-министр: правительство и Сейм стремятся легализовать однополые связи 46

фото europressa.com
фото europressa.com

Еврокомиссия настаивает на введении единого нормативного регулирования "партнерских отношений", что фактически означает ликвидацию традиционного института брака. Правительство и Сейм Латвии фактически поддерживают планы ЕС. Об этом заявил экс-министр юстиции Гайдис Берзиньш (VL-ТБ/ДННЛ).

Как сообщил Берзиньш, Латвия выразила свою официальную позицию о необходимости единого европейского регулирования, и правительство фактически готово допустить юридическую легализацию однополых связей. Он также сообщил, что у министров от Национального объединения были возражения, но коллеги их проигнорировали.

"Правительство и Сейм сделали шаг против традиционного института брака, допустив непонятные латышскому народу отношения, в том числе между людьми одного пола. Такие действия означают начало ликвидации института брака, закрепленного в Сатверсме и Гражданского законе", — предупредил он.

"В случае принятия данной регулы Латвии, возможно, придется внести поправки в нормативные акты, предусмотрев особые имущественные отношения в спорах между лицами, которые вступили в брак, в том числе лицами одного пола", — пояснил он.

Берзиньш призвал активизироваться тех министров и депутатов, которые выступают против вседозволенности и подрыва традиционных ценностей.


Написать комментарий
Показать предыдущие 26 комм.
Аноним: судя по комментариям, вас бояться нужно,жестоких насильников с садистскими наклонностями.

a otnoshenie nashej vlasti k svoemu narodu ne nasiljniki s sadistkimi naklonostjami? Ili vam eto nravitsja?

ноним 10 декабря 14:40

Почему стыдливо молчим про гей- парады в Риге от УШАКОВА?
Может Гнилка голубой?
-----------------------------------------------------
а когда это он разрешал? это была команда от правительсива!!!

anonim: Аноним: судя по комментариям, вас бояться нужно,жестоких насильников с садистскими наклонностями.a otnoshenie nashej vlasti k svoemu narodu ne nasiljniki s sadistkimi naklonostjami? Ili vam eto nravitsja?

а я вовсе не о власти говорю,в данном случае.

anonim: Пихто: Fu ,Pixto,ja privetstvovala vashu smelostj,nu zacem vi isportili vpecatlenie ------------------------------------------------------------------------------- ...может мы не поняли друг друга,......у меня есть одна единственная женщина,на планете Земля,....у нас трое детей,два мальчика и красавица Дианочка,....я их ни на какие ценности не променяю,.....и только ради их,ради их счастья и СВОБОДЫ готов сложить свою голову.пda praviljno mi ponjali.Mi za scastje svoix semej i detej.I borotjsja nado ljubimi putjami i sposobami. U menja analogicno estj odin edinstvennij i ljubimij muzcina i dva sinocka i lapocka docka. I oni mne ocenj dorogi i za nix ja vicarapaju glazki ljubomu i toljko radi nix polezu na barikadi.

....спасибо,милая......ради таких,как ты....сложу свою голову......такие,как ты,есть наше будущее,....обнимаю и целую твою семью,.....вы наша радость!!!вместе мы едины!!!

jesli ustroitj referendum po teomu povodu, to, skoreje vsego, mi progolosujem protiv...

это не только отмена нормальных законов природы но и путь к вымиранию латышей.так что сейм все делает против народа.а может там все гомики? кроме настоящих латышей разумееться.

однако факт: ноним 10 декабря 14:40 Почему стыдливо молчим про гей- парады в Риге от УШАКОВА? Может Гнилка голубой? ----------------------------------------------------- а когда это он разрешал? это была команда от правительсива!!!

"Ушаков поддержал гей-парад в Верманском парке

LETA
Понедельник, 19 марта 2012 г., 10:41

Комментарии: (23)

У Рижской думы нет причин запрещать шествие представителей секс-меньшинств, запланированнное на это лето и безосновательно менять место его проведения. Об этом сегодня в ходе телепередачи "900 секунд" заявил мэр Риги Нил Ушаков, сообщает LETA."
МОЖЕТ ГНИЛКА ГОЛУБОЙ?

Ушаков не против гей-парадов в Риге

Лучше бы сослали бы их за город там пускай и маршируют себе ))

У Рижской думы нет оснований, чтобы запретить запланированный летом гей-парад, заявил в интервью LNT мэр столицы Нил Ушаков (ЦС).

"В данный момент нет никаких оснований этого не допустить. Были предложения от депутатов и других должностных лиц организовать это в других местах. Но если организаторы, "Мозаика", хотят в Верманском парке, то они это и получат", — отметил политик.

геев лечить нужно это болезнь. и рекламировать ее не логично даже разве что только попиариться хоть както

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим все спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно
лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны,
пока это не стало обязательным!

По моему есть один выход,да грубый,да противозаконный-исключить названия "геи","лезбиянки" и сексменьшинства,называть только гавномесы,пи...лизки и извращенцы, пусть им режет слух и яйца а не нормальным людям.

Люди кто нибудь...скажите почтовый индекс Калкун. Очень надо!!!!!!LV-?

....милая,не знаю....попробуй забить в гугель калкуны,индекс

anna 10 декабря 18:28

LV-5412

дуст: anna 10 декабря 18:28 LV-5412

Спасибочки!!!!!

вы звери

Аноним 10 декабря 19:46
вы звери
А конкретнее,кто и что,где и когда?

привет Дуст. а как будем называть те пары натуралов которые практикуют анальный и оральный секс? тех мужиков которые делают кунилингус своим женам? :))) тоже новые названия придумаем? или тоже будем называть дерьмомесами, пи...лизами и извращенцами? а вообще что же это у нас получается, только ТБшник Берзиньш супротив Геев? это теперь надо будет голосовать на выборах либо за ТБшников, либо за геев? если ты против голубых, то за Берзиньша и Райвуху Дзинтарса? если не голосуеш за Тбшников, то автоматом будеш считатся голубым? это что у нас в стране теперь будет такая полит логика. а я не хочу быть голубым, но и за Дзинтарят голосовать не хочу. и чего теперь делать? обычно Шлесерята супротив Голубых в Сейме боролись, а теперь их партии нету, так нишу захватили ТБшники. это означает что на следующих выборах за Дзинтарса будут голосовать не одни только Латышские нацики, но и кансервативные Христиане типа Ледяева. во весело будет. Шлесерсу эти ребята в добрые для него времена приносили десять мест в Сейме, это значит плюс десять процентов к тому рейтингу Дзинтарят который есть у него сегодня. а куда переметнется электорат Затлерса? ведь сейчас его рейтинг два процента, а в день выборов был 20 процентов. электорат согласосов отнимают Линдерман и Мирский, Зеленые набивают себе капитал на борьбе с введением Евро, ТБшники против голубых будут воевать, голубые будут всем миром за "Единство", а "Единство" за права голубых. каждый нашел свою нишу, полит смерть Затлерсу и Согласосам, ибо от них нету активности. а про экономику, социалку и народ опять никто не говорит. электорат опять будет голосовать по вопросам языков, гражданств, геев, Евро, но не по экономическим и соц вопросам которые наболели здесь и сейчас. ну Евро хотя-бы вопрос экономический и социальный. так что Зеленые молодцы, выделяются. :))) а вообще. в Ниделандах, Бельгии, Швеции, Дании есть юридические законы для однополых, никто не сдох из-за этого. правда они партнеров меняют чаще чем натуралы, потому завалят суды исками о разводах, разборками своими голубыми. а наши суды и так медленно работают. вот это конечно минус.

последний коммент мой.

RP для Дуста. 10 декабря 21:47
Добрый вечер.
Зачем так много пишешь,вопрос не в том кто кому лизнуть хочет,почему не сделать приятное любимой женщине если ты,любящий мужчина:),разговор идет об однополых браках,вот они и есть извращенцы,выпячивающие свои аналы,нормальные люди живут ИНТИМНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Написать комментарий