Муниципальные квартиры края Даугавпилсу не нужны 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Несмотря на то, что сегодня жилья для жителей города в Даугавпилсском самоуправлении не хватает, городское самоуправление не намерено использовать идею Даугавпилсского края дать возможность городу предлагать своим жителям пустующие квартиры края. Об этом стало известно на очередной пресс-конференции в Даугавпилсской думе.

Напомним, что в думе Даугавпилсского края недавно сообщили, что планируется рассмотреть идею, согласно которой на пустующие квартиры в Даугавпилсского края смогут в скором времени претендовать и даугавпилчане, и жители других латвийских регионов.

Комментируя это заявление, мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова сообщила, что пока краевая дума не делала официальных заявлений на эту тему. Однако и в этом случае Даугавпилс вряд ли воспользовался бы данным предложением.

«Считаю, что у нас должна быть своя программа. Не секрет, что с порядка 240 семей города стоят на очереди для получения жилья. Поэтому в рабочем порядке мы рассматриваем вопрос о приобретении одного здания на территории города, чтобы реновировать его и предоставить жилье семьям. Вскоре депутатами будет рассмотрен вопрос о расширении категорий жителей, которые имели бы право на получения муниципального жилья: основной акцент будет сделан на молодые семьи. Конкретные критерии оценки еще предстоит определит рабочей группе», - сообщила Ж. Кулакова.


Написать комментарий

Даугавпилс вряд ли воспользовался бы данным предложением.................. а почему?может начнём думать о людях,а не о своих программах!!!

o obmen.S Prejli ponaexali v Daugavpils,pora i v Prejli gorozan ssilatj.

вопрос: Даугавпилс вряд ли воспользовался бы данным предложением.................. а почему?может начнём думать о людях,а не о своих программах!!!

а что вам мешает задекларироваться в районе, где есть пустующие квартиры, и заселяйтесь на здоровье?! Или надо, чтобы кто-то вас туда за ручку отвел? Как это удобно, все нам кругом должны, а мы будем сидеть и возмущаться, как все о нас плохо заботятся!

na fig mne kvartira v rajone?ja rabotaju v gorode i mashini u nas net i deti xodjat v shkolu v gorode.Skoljko broshenix nedostroennix domov v gorode.Duma dolzna dumatj ,a ne napixivatj karmani bablom.Sami edte na viselki v derevnju.

anonim: na fig mne kvartira v rajone?ja rabotaju v gorode i mashini u nas net i deti xodjat v shkolu v gorode.Skoljko broshenix nedostroennix domov v gorode.Duma dolzna dumatj ,a ne napixivatj karmani bablom.Sami edte na viselki v derevnju.

а кто вас туда посылает-то?

вопрос: Даугавпилс вряд ли воспользовался бы данным предложением.................. а почему?может начнём думать о людях,а не о своих программах!!!

В чем проблема-пользуйся!не хватает мозгов,чтобы использовать предложения так в краевой думе обьяснят как

Написать комментарий