Спруджс: целуя медведей, Витола подает обществу неправильный сигнал 5

фото DELFI
фото DELFI

Лигатненская "медвежья мама" Велга Витола поцелуями с медведями и Рождественскими мероприятиями с животными подает обществу неправильный сигнал об отношениях человека со зверьми, сказал в среду вечером в передача ЛТВ "Панорама" министр охраны среды и регионального развития Эдмунд Спруджс.

Министр призвал общество взглянуть на произошедшее в Лигатненском природном парке с другой стороны. Глядя на прирученных мишек, люди не думают об очередных случаях, когда собака загрызает ребенка. По мнению Спруджса, Витола своим обращением с медведями вводит общество в заблуждение.

С 15 декабря Лигатненский природный парк находится в ведении Управления защиты природы, которое увольняет прежних звероводов, в том числе Велгу Витолу. Сейчас Витола находится на больничном, и официально трудовые отношения с ней еще не прекращены.

Отработавшая 32 года в Лигатне Витола в своем профиле на портале draugiem.lv выразила сожаление, что ее опыт признали ненужным и запретили заботиться о животных заповедника. Тем временем ею уже заинтересовался Рижский зоопарк, от которого уже поступило предложение.


Написать комментарий

А какой сиднал подают овществу, своими действиями, министры, депутаты и прочая срань?

А какой посыл подает обществу министр, который бросает жену с маленькими детьми и спит со своей секретаршей?

Правительство подаёт пример целуя анус америке с Еуропой , работая на чужие правительства и не думая о своей стране.

прыщавый в своём репертуаре.

а что тут нового.Лачплесис народный латышыский герой родиля от секса латышынки и медведя,вот откуда у него медвежьи уши.очевидно это народная латышыская традиция секс с животными.вон и параднекс грезит об этом на заседаниях в сейме через интернет

Написать комментарий