В Калкунах пройдет концерт мужского вокального ансамбля «Вдохновение» 1

фото antikafe.comoj.com
фото antikafe.comoj.com

Завтра, 21 декабря, в 17:00 в актовом зале Калкунской волости (ул. Киегелю 4) пройдет концерт мужского ансамбля «Вдохновение» под руководством Регины Круковской.

Как сообщила Gorod.lv Бригита Маделане, менеджер культуры в Калкунской волости, идея об организации концерта родилась еще на вечере Русского романса, который был организован в Калкунах в конце ноября. Особым гостем вечера был Николай Рябцов, участник мужского вокального ансамбля Даугавпилсского центра Русской культуры. Атмосфера вечера Русского романса настолько понравилась как слушателям, так и выступающим, что никому не хотелось уходить. Поэтому предпраздничный концерт мужского ансамбля «Вдохновение» может послужить неким продолжением той душевной атмосферы прошлого концерта.

По словам Б. Маделане, концерт будет состоять из трех частей, так как в репертуар ансамбля входят не только произведения русских и латышских авторов, но также и зарубежных композиторов. Как отметила менеджер культуры, этот вечер предназначен для всех любителей музыки, которым нравится собираться вместе и, в тихой дружеской атмосфере, вспоминать как старые знакомые произведения, так и новые, еще неслыханные.

Следует напомнить, что вход на концерт мужского ансамбля  «Вдохновение» бесплатный, что может послужить неплохим подарком в преддверии праздников.


Написать комментарий

дура,завтра конец света.