СМИ: Джоли и Питт тайно поженились на Карибах

spletnik.ru
spletnik.ru

Если честно, мы уже устали от постоянных слухов о свадьбе Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые каждый раз не подтверждаются. Новый год принес новое сообщение -- по мнению прессы, парочка тайно поженилась на Карибах еще на Рождество.

На сей раз журналистов на мысль о том, что долгожданное событие состоялось, натолкнул тот факт, что звезды Голливуда отправились на отдых с шестью детьми и наняли для них 12 нянь.

Если верить слухам, тайная церемония состоялась прямо в Рождество на вилле дизайнера Донны Каран, расположенной на карибских островах. Также в поездку отправились мать Брэда Пита и его сестра и брат вместе со своими семьями.

Сообщается, что особняк Донны Каран находится рядом с пляжем с белоснежным песком, а из всех окон открывается чудесный вид. На территории усадьбы есть и огромный крытый бассейн, и спа-центр, и даже центр для занятий йогой и собственный кинотеатр.

Несмотря на роскошное описание, как-то слабо верится в то, что звездная пара решила вступит в брак на "чужой" территории. Скорее всего, журналисты опять выдают желаемое за действительное.


Написать комментарий