В Краславе пройдет семинар «Планирование проектов и подготовка заявок в рамках программы LEADER»

Как сообщает муниципальный портал Краславского края, на следующей неделе, 17 января 2013 года в Краславе по адресу ул. Сколас 7 в 13:00 пройдет семинар «Планирование проектов и подготовка заявок в рамках программы LEADER».

Данное мероприятие  организует общество «Krāslavas rajona partnerība» в связи с объявлением конкурса проектов «Производство и первичная обработка сельскохозяйственных продуктов».

На повестке дня рассмотрение оценочных критериев конкурсных проектов «Производство и первичная обработка сельскохозяйственных продуктов» и правил Nr.764 Кабинета Министров. Кроме того, в дискуссии обсудят планирование проектов и подготовку документации (в том числе, процедуры определения наиболее низкой цены) и заявок.

Следует отметить, что целью конкурса проектов «Производство и первичная обработка сельскохозяйственных продуктов» является способствование развитию деятельности сельских предприятий и развитие переработки и первичной обработки продуктов сельского хозяйства в домашних условиях на территории деятельности организации «Krāslavas rajona partnerība».

Заявки на участие в проекте принимают до 16 января 2013 года, напоминает муниципальный портал Краславского края.


Написать комментарий