Предприниматель: «Ералаш» – это тоже инструмент российской пропаганды 14

пресс-фото
пресс-фото

Кинорежиссера и продюссера Яниса Вингриса шокировала предновогодняя программа на телеканале RenTV Baltija.

В своем блоге на Twitter он опубликовал скриншот программы передач на вышеуказанном телеканале, а также комментарий к нему.

"Вообще советская символика и прославление СССР в Латвии запрещены или нет? Посмотрите, какая сегодня (30 декабря – прим. ред.) программа передач", - пишет режиссер.

фото

В комментариях под этой записью развернулась целая дискуссия. Так некий пользователь удивился ограниченностью людей, которые воспринимают подобные программы как прославление символики СССР.

"Как люди могут быть настолько ограничены и этого не видеть?", - спрашивает в ответ человек по имени Карлис Делверс, который называет себя беспартийным латышом и предпринимателем.

Он также интересуется, нормально ли, что в Латвии существует такая телепрограмма.

"В Израиле тоже непрерывно показывают фильмы немецких нацистов? Российские каналы – это инструмент пропаганды. Это нужно понимать. Даже программа "Ералаш" на территории Латвии - инструмент пропаганды", - пишет он.


Написать комментарий

Если честно, то мне таких как этот чудик, жаль. Как же им живется тяжело с мыслью, что они живут в квартирах, построенных советскими строителями, получили образование в советских школах, латышские национальные актеры, исполнители мало того, что получили известность в СССР, но и продолжают жить и работать в России.

А вы их не жалейте, ибо они не безвредны. Такие вот "чудаки" своими "чудачествами" портили и продолжают портить жизнь сотням тысяч людей - ибо дорвались до рычагов власти.

мне жаль этих латышей! они просто ШАРИКОВЫ - "мы этих русских душили.душили - а они суки всё равно плодятся!" и закончат похоже эти несчастные латыши как тот-же шариков.

мне лично,такие Делверсы и Вингрисы настроение не испортят,и ничего в моём сознании не поменяют,уберут все русские каналы,поставлю "тарелку"и чем больше они шипят,тем больше пропасть между нами.

Анонимка: Если честно, то мне таких как этот чудик, жаль. Как же им живется тяжело с мыслью, что они живут в квартирах, построенных советскими строителями, получили образование в советских школах, латышские национальные актеры, исполнители мало того, что получили известность в СССР, но и продолжают жить и работать в России.

16:16----вы правы.
да и полученные советские дипломы тоже не выбросили, а даже узаконили.
выброси всё и разруш и начни заново создавать и учиться, если всё советское не нравится.
срочно убрать из ТВ всё, что есть русское и советское и смотреть только то, что создали после 1990г.

....одним словом,дебильное племя,......ведь своего,лабздёвого Н И Х Р Е Н А не создано,....повторюсь нихрена!!!если я не прав прошу поправить.....

Очевидно , что этот предприниматель сами передачи не видел , а только программу. А я смотрел. Очень интересный цикл. И , кстати , если бы предприниматель посмотрел , то остался бы доволен. В фильмах рассказана правда . И о плюсах советского строя и о минусах. Причем , о минусах больше.

Надо запретить ИСТЫМ, титульным и прочим НАЦОЗАБОЧЕННЫМ смотреть российские каналы! Ну а если смотрят, то пусть не жалуются, что там не поют "ку ту тэци, гайлис манс" и " а я жу-жу лачи бэрни"!

Почему у нас буйно помешанных принудительно не лечат, как во всем мире? Тихо помешанные не опасны для общества. Здесь же явно серьезно озабоченный и психически ненормальный. Необходимо срочное принудительное обследование, постановка диагноза и принудительное лечение.

Почему они суки,как говорить по-русски так не хотят а как передачи русские так смотрят с открытым ртом.
Беда только в том,что как рот открывается из него только гадкие призывы выскакивают.

Пихто: ....одним словом,дебильное племя,......ведь своего,лабздёвого Н И Х Р Е Н А не создано,....повторюсь нихрена!!!если я не прав прошу поправить.....

Ты не прав в том, что родился и говорить научился! Также я и про твое племя могу сказать, что вы дебилы, так как себя зачастую ведете отвратительно (это мягко сказано). Но я уважаю разные нации, ибо дело не в нации, а в отдельно взятых личностях, а вот ты, д...л, никого не уважаешь, повторюсь, никого!!!

Пихто: ....одним словом,дебильное племя,......ведь своего,лабздёвого Н И Х Р Е Н А не создано,....повторюсь нихрена!!!если я не прав прошу поправить.....

дебильное племя-это уж точно в точку сказано.к тому же еще генетическо убогое

Ололо!: А вы их не жалейте, ибо они не безвредны. Такие вот "чудаки" своими "чудачествами" портили и продолжают портить жизнь сотням тысяч людей - ибо дорвались до рычагов власти.

К сожалению... поговаривают что шизофрения последствия действия инфекции... А значит все-таки заразно.

иа: Очевидно , что этот предприниматель сами передачи не видел , а только программу. А я смотрел. Очень интересный цикл. И , кстати , если бы предприниматель посмотрел , то остался бы доволен. В фильмах рассказана правда . И о плюсах советского строя и о минусах. Причем , о минусах больше.

Рефлексивное поведение находит отражение и среди человеческих индивидов. Увидел.. гавкнул. Эх, старина Павлов, ты был бы очень доволен материалом для исследований.

Написать комментарий