На выходных в Латгалии горели 4 бани 1

фото: open-hd.org
фото: open-hd.org

Как сообщает инспектор Даугавпилсской 4-й пожарной части ГПСС Латгальской региональной бригады Артем Ануфриев, в выходные, 5 по 6 января, в Даугавпилсском крае произошло 3 пожара, а в Латгалии в целом — 7.

В субботу вечером в Демене горела одноэтажная баня, гаражное помещение и летняя кухня под одной крышей. Площадь возгорания составила 40 квадратных метров. В пожаре пострадал мужчина в возрасте около 50 лет. Пострадавший отравился дымом, но от госпитализации отказался.

В ночь на воскресенье в поселке Мирный сгорел одноэтажный кирпичный дом с мансардным этажом, общей площадью в 120 квадратных метров.

Вечером в воскресенье пожарные снова отправились на вызов в Демене. На этот раз здесь горела хозяйственная постройка и баня под одной крышей. Общая площадь возгорания составила 170 квадратных метров.

Что касается Латгалии, то на прошедших выходных пожары произошли в Балвском крае, где также горела баня и хозпостройки, в Комбули, где горела хозпостройка, поселке Москвина Прейльского края, где также сгорела баня и в Балви, где пожар произошёл в пристройке с котельной..
 


Написать комментарий

Правильноб блядство нужно прекращать!