Сотрудник полиции Лудзы в нерабочее время поймал браконьера 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

20 января одним из работников Криминальной полиции, участвующего в коллективной охоте в свой выходной день в поселке Нирза, Лудзенский край, были обнаружены следы браконьерства в лесном массиве – петли, привязанные к стволам деревьев и расположенные на лесных тропинках зверей. 

Для приманки животных около петель на земле было рассыпано сено.

Сотрудник полиции, заметив возможную попытку правонарушения, по своей инициативе стал выяснять обстоятельства дела и через некоторое время установил личность, которой принадлежат найденные ловушки. Этим нарушителем оказался один местный мужчина, который ранее попадал в поле зрение полиции за разные правонарушения. О случившимся было доложено ответственным службам.

Как сообщает госполиция, в связи со случившимся фактом браконьерства было заведено административное дело. Полиция выясняет занимался ли упомянутый мужчина незаконной охотой ранее.


Написать комментарий

У священника,полицеского,врача, президента - 24 часа рабочее время!!!!!!!!!

Пусть отдаст свою зарплату доведенным до нищеты людям и ловить будет некого

Лтгальские полицейские- классные браконьеры!Для них закон государства не писан. Одевают форму для наживы.

Учитесь, двинские полицейские! У вас куча камер. А посмотрите, как ездят около "Диттона". На загоревшийся красный заезжают некоторые на перкрёсток.
Чудом,что никого не задавили. Да и пешеходам меньше времени оставляют тогда на переход. Почему бы не поставить там приборы, фиксирующие выезд на красный свет? Как и около школ, садов, где есть светофоры. Хотя, камеры ставили - чтобы за порядком следить. А теперь надо ставить камеры, чтобы следить за теми, кто должен за порядком следить? А потом кмеры над камерами для слежения за теми, кто следит за камерами, следящими за камерами.
Хотя, у "СупНетто" тоже камеры есть. Они для защиты сигаретниц - чтоб их не обсчитывали?

Написать комментарий