Даугавпилчане не помогли Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией бороться с коррупцией в медицине 9

фото: lvportals.lv
фото: lvportals.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил главный специалист по вопросам общественных отношений Отдела отдел по борьбе с коррупцией Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией  (KNAB) Андрис Витенбургс, на конкурс видео, направленных на борьбу с коррупцией в медицине, подано 21 видео, однако среди них нет ни одного из Даугавпилса.

В честь Международного дня против коррупции KNAB объявил конкурс видео с призывами бороться с коррупцией в медицине, ярко выраженным осуждением негативных последствий коррупции или положительным повествованием о том, как обеспечить свободное от коррупции здравоохранение.

Работы на конкурс, который предлагал с помощью творчества выразить свое отношение к коррупции в медицине, подавались до 18 января. От жителей страны в этом году получено 32 работы, из которых из Видземе — 15, Латгалии — 4, Риги — 4, Курземе — 3, Земгале — 6.

Результаты конкурса планируется объявить в первой половине февраля. Отметим, что конкурсы, посвященные теме коррупции, KNAB проводится регулярно — раз в год.

Чтобы определить лучшие работы, комиссия KNAB будет оценивать оригинальность, эмоциональную силу повествования, художественное и техническое исполнение. За 1-е место в каждой группе (ученики, молодежь и взрослые) будет вручен приз в размере 100 лат, за 2-е место – в размере 70 лат, за 3-е – в размере 50 лат.


Написать комментарий

это что нужно было снимать? как врач выписывает больничный по блату, или выписывает для своих дешёвые, но хорошиё лекарства?или ещё какой компромат?
опыт нужно перенимать у пендосов, там все стучат друг на друга,а Д-пилс русский город!

.....вместо того,чтобы реально прессовать чиновников от власти,которые по уши в воровстве и взяточничистве,...эти дармоеды в игрушки играюцца.....пипец,а не страна...

Факт: это что нужно было снимать? как врач выписывает больничный по блату, или выписывает для своих дешёвые, но хорошиё лекарства?или ещё какой компромат? опыт нужно перенимать у пендосов, там все стучат друг на друга,а Д-пилс русский город!

Русский болеет , если у соседа всё хорошо.

Аноним: Факт: это что нужно было снимать? как врач выписывает больничный по блату, или выписывает для своих дешёвые, но хорошиё лекарства?или ещё какой компромат? опыт нужно перенимать у пендосов, там все стучат друг на друга,а Д-пилс русский город!Русский болеет , если у соседа всё хорошо.

враньё, это как раз таки замечено у другой нации.

KNAB полностью расписался в своей беспомощности-они даже не понимают,как ловить взяточников(видео им надо) смешно,похоже там тоже проблемы с кадрами! А агентов подсылать и деньги метить не пробовали!))))

А потому-что нет доверия КНАБу!!! Чиновники всех мастей и должностей чуть-ли не в открытую воруют, взятки берут, мухлюют с деньгами, а вы либо внутренними дрязгами занимаетесь, либо не замечaете ничего вокруг или делаете вид, что не замечаете! Извините,господа кнабы, но лично я считаю, что упразнив вашу структуру ничего, в нашем болоте, не изменится, да ни кто и не заметит "пропажи бойца"!

За 1-е место в каждой группе (ученики, молодежь и взрослые) будет вручен приз в размере 100 лат, за 2-е место – в размере 70 лат, за 3-е – в размере 50 лат. -----------
Отлично! Сдай за 30 серебрянников врача, который тебе за эти же деньги операцию сделал без очереди на август, чтобы ты не сдох в марте. Сними это на видео и отправь! Получишь подачку. А вообще какой вообще конкурс? Нет медицины, нет и коррупции. Все у нас хорошо. Без всякого КНАБа.

Если КНАБ не хочет посадить виновных и отменить коррупционное соглашение по ТЭЦ-3, то почему ему надо помогать (шут).

Чтобы определить лучшие работы, комиссия KNAB будет оценивать оригинальность, эмоциональную силу повествования, художественное и техническое исполнение.

читаю и не верю свим глазам

чем занимается государственная организация по борьбе с коррупцией

а если еще вспомнить все противоправные нарушения в самой организации - кражи денег и скандалы
то возникает впрос - ЗАЧЕМ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ БЮДЖЕТЕ ТАКАЯ ПИЯВКА СУЩЕСТВУЕТ

Написать комментарий