Порядка сорока человек претендуют на работу в новом турагенстве Даугавпилсского края 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, Даугавпилсская краевая дума приняла решение создать муниципальное агентство ТАКА, которое будет развивать и координировать работу местного туристического бизнеса.

Для чего был объявлен конкурс на должности сотрудников агентства: директора и специалиста.

Как сообщила порталу Gorod.lv специалист по общественным отношениям думы Элза Тимшане, на 18 января было получено 37 заявлений от претендентов: 15 человек изъявили желание занять вакантное место директора агентства ТАКА, а 22 кандидата захотели работать специалистом.

Потенциальные кандидаты на эти должности должны были иметь высшее образование и хорошие организаторские способности, отлично владеть латышским языком, хорошо знать русский и английский, уметь принимать решения, работать как в команде, так и персонально, быть коммуникабельными, ответственными. Им предлагается интересная работа, возможность карьерного роста, стабильная зарплата и социальные гарантии.

Поскольку штат нового муниципального агентства должны составить только два человека, то отбор претендентов и интервью состоится 4 февраля. Кандидатуры отобранных в результате работников турагентства будут утверждены на заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы.

Агентство ТАКА займется налаживанием связей на внутреннем рынке Даугавпилсского края, разработкой новых туристических маршрутов и продажей населению услуг и турпродукта, на что планируется выделить из бюджета нынешнего года более 30 000 латов.


Написать комментарий

Очередные рабочие места для "своих"

da net slov prosto truba.2mesta dlja raboti, i 40 celovek?na dva mesta,xopa takoe cuistvo cto na rabotu ne ustroitsja sovsem neploxo

по моему там уже давно определились кого надо брать.

Претендентов больше чем туристов,нонсенс.

Написать комментарий