Latvijas balzams будет представлен на «Продэкспо-2013» в Москве

пресс-фото
пресс-фото

AS Latvijas balzams окажется одним из двух прибалтийских производителей алкогольных напитков, которые со своими стендами будут представлены на крупнейшей ежегодной выставке продовольствия и напитков в России и Восточной Европе — "Продэкспо-2013".

Компания расценивает это мероприятие как важный трамплин для дальнейшего освоения рынков СНГ и Восточной Европы. Оно пройдет в Москве с 11 по 15 февраля.

На выставке AS Latvijas balzams представит более десяти продуктов, среди которых как новинки — Riga Black® Vodka и бренди Grand Cavalier Exclusive, — так и хорошо известные на российском рынке "Рижский Черный бальзам" и "Рижский бальзам со вкусом черной смородины", а также игристые вина и ликеры.

"Расширение экспортной сети в России и СНГ является одной из наших целей, поэтому участие в "Продэкспо" мы расцениваем как стратегический шаг. Несмотря на высокую конкуренцию — в этом году на выставке будут представлены более 300 производителей алкогольных напитков из 29 стран, — мы настроены оптимистически и будем работать на все 100%, чтобы привезти новые контракты", — сказал директор по экспорту AS Latvijas balzams Юст Дзедонс.

Помимо надежды на заключение новых договоров с покупателями в России, Latvijas balzams усматривает перспективу и на рынках Грузии, Казахстана и Азербайджана, где его продукция уже хорошо знакома населению.

Выстаку "Продэкспо" ежегодно посещают более 50 тысяч человек, 90% посетителей — отраслевые профессионалы. Поездка делегации AS Latvijas balzams  в Москву состоится при участии Латвийского агентства инвестиций и развития в рамках программы поддержки экспорта. 


Написать комментарий