Все дороги в Медумской волости планируют расчистить уже завтра 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Сегодня, 11 февраля, в редакцию Gorod.lv  поступил звонок от жителя Медумской волости, который был крайне обеспокоен тем, что в волости чистят исключительно главные дороги волости. 

До менее больших, но нее менее значимых дорог, по словам жителя, дело не доходит, что, естественно, доставляет неудобства. Поэтому корреспондент Gorod.lv обратился за комментарием к руководителю коммунальной службы Медумской волости Леониду Грановскису.

Господин Грановскис  пояснил, что коммунальные службы очищают дороги по мере возможности, однако из-за непредвиденных обстоятельств — поломки достаточно старой снегоуборочной техники и обильных осадков, со всеми дорогами, находящимися  под их опекой, коммунальные службы не справляются.

Руководитель коммунальной службы рассказал, что всего в волости два уже достаточно старых трактора, которые часто ломаются. Таким образом, на прошлой неделе, из-за поломки, дороги очищал всего один из них, а затем сломался и второй, к сожалению, их не успели починить за выходные дни. Однако сегодня поломки были устранены и уже завтра коммунальные службы планируют успеть очистить все дороги Медумской волости.


Написать комментарий

izvecnaja problema Medumi,,,s kolhoznih vremjon s rascistkoj dorog...kak vsegda traktora vinovati,no tolko ne Gornovskij.

Где же найти управу на лодырей?

pocemu to v drugij volostjah s etim problem nikakih,a tam izvecnaja problema..nado bilo v vihodnije remontirovat,a ne otdihat....

Написать комментарий