На должность директора агентства «ТАКА» выдвинули Роланда Градковскиса 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как Gorod.lv сообщила Элза Тимшане, специалист по связи с общественностью в Даугавпилсской краевой думе, оценив 15 кандидатур на вакантную должность директора недавно основанного туристического агентства "ТАКА", комиссия отдела кадров Даугавпилсской краевой думы остановила свой выбор на кандидатуре Роланда Градковскиса.

Однако окончательное решение будет принято на заседании Даугавпилсской краевой думы, которое состоится 14 февраля.

Следует сказать, что господин Градковскис живет в Науенской волости, получил квалификацию учителя физики и математики и степень бакалавра по экономике в Даугавпилсском университете.

Предыдущая деятельность Р. Градковскиса была связана с банковской деятельностью и сектором недвижимости.

Напомним, что всего на вакансию директора было получено 15 заявок, все кандидатуры были приглашены на интервью первого отборочного тура.

Агентство туризма, отдыха и культуры будет осуществлять разработанную самоуправлением политику сохранения и развития культурного наследия в даугавпилсском крае, а также способствовать развитию туризма.

Кроме того, агентство будет администрировать услуги стадиона в Вышках.
 


Написать комментарий

видно плохим банкиром был что перебрался в экскурсоводы.Но кезике, как бывшей комунистке, такие выкинутые "экс банкиры" нравятся

Оригинально!!!! лучшего специалиста по туризму нашли из неудавшегося банкира, физика и математика, в упор не замечают спецов в сфере туризма, главное своего человека пристроить! зачем тогда про конкурс трындели? Вот именно поэтому туризм у Нас и не развивается!

Бывшие партократы рулят

davno jasno,cto davno etih partijnih nado srocno uvolit,da i pensionerov toze,ved molodjozi mnogo hotjat rabotat..a tam mafija,svojih ljudej pristaivajet,vot vam i konkurs.

Аноним: davno jasno,cto davno etih partijnih nado srocno uvolit,da i pensionerov toze,ved molodjozi mnogo hotjat rabotat..a tam mafija,svojih ljudej pristaivajet,vot vam i konkurs.

А зачем конкурс? если выдвигают человека никогда не работашего в туризме да и образования соответствубющего тоже нет! какие критерии конкурса? умение деньги считать? или в туризме разбираться!

да уж!!! столько разговоров про конкурс, а его оказывается и не было, человек давно определен, без конкурса, по конкурсу он не прошел бы, у него нет никакой связи с туризмом, он из другой сферы. Вот так у Нас и назначают родственников, друзей и сопартийцев вместо профессионалов, поэтому и развития никакого нет.

Жалко тех людей которые зря теряли время на такие никому не нужные собеседования.Ведь все было известно за ранее для кого это место специально готовилась.Избиратели края голосуйте за достойных а не за отстойных

Написать комментарий