Премьеру предложили доплачивать за каждого вернувшегося латвийца 5

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Премьер-министр мог бы получать доплаты за каждого вернувшегося в Латвию мигранта.

Такое мнение в интервью радио Baltkom высказал предприниматель, члена совета строительной компании Kalnozols un partneri Валдис Калнозолс.

"Предприниматели же получают процент от прибыли, так же и премьер мог бы получать процент за вернувшихся, ведь таким образом растет и доход от налогов", - подчеркнул Калнозолс.

Главной причиной массового отъезда людей предприниматель назвал кредиты, которые жители Латвии больше не могли выплачивать, работая здесь.

"Я бы последовал исландскому примеру. Там государство помогало платить кредиты. Ведь страна только выиграет от того, что люди вернутся и отплатят государству налогами", - подчеркнул Калнозолс.


Написать комментарий

Пора уже доплачивать тем кто остался в Латвии и продолжает поднимать экономику !!!!

А он не хотел бы платить своим рабочим достойную зарплату, которой хватило бы и на оплату кредитов и на более-менее сносную жизнь. Думаю что нет, ведь собственные дивиденды важнее.

Доплачивайте тем,кто остался,а то и эти рабы(налогоплательщики)съедут.Помрёте вы с голоду,без нас.

M Strana IDIOTOV-hot bi ob ostavshihsja podumali.


Тогда , по вашей "логике" , сначала от него надо вычесть за каждого уехавшего , а потом он будет получать за каждого вернувшегося. Мама родная , в какой стране живем !!! И УГОРАЗДИЛО ЖЕ ЗДЕСЬ РОДИТЬСЯ !!!

Написать комментарий