На ярмарке латвийских продуктов в Москве производителей Даугавпилсского края не будет 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

По сообщению LETA, в середине апреля в Москве, на Красной площади, в рамках Дней Латвии в Росии, пройдет ярмарка латвийских продуктов.

Насколько известно, правительство Москвы покрывает все расходы, связанные с электричеством, водоснабжением, охраной, а задача латвийских предпринимателей – доставить стилизованные домики для торговли. О своем желании участвовать в ярмарке заявили уже более 20 производителей, однако среди них нет ни одного производителя из Даугавпилсского края.

Как корреспонденту Gorod.lv пояснила  Ванда Кезика, исполнительный директор Даугавпилсской краевой думы, в Москве будут представлены крупные производители, к сожалению, в нашем крае таких производителей очень мало и среди них пока нет тех, кто был бы готов к ярмарке такого масштаба.

Нужно заметить, В. Кезика упомянула, что, возможно, в связи с развитием нового агентства туризма и культуры «ТАКА» могут произойти изменения, касающиеся и местных производителей сельскохозяйственной продукции.


Написать комментарий

Ну как это Даугавпилсу нечего представить?Вы же грозились завалить нас туристами.Вот и везите им Ротко с его будкой.Через неделю после выставки вся Москва сбежится к нам.А больше действительно нечего.Вы же ни во что не вкладывали денег.Чем богаты тем и торгуйте,взяточники.

Аноним: Ну как это Даугавпилсу нечего представить?Вы же грозились завалить нас туристами.Вот и везите им Ротко с его будкой.Через неделю после выставки вся Москва сбежится к нам.А больше действительно нечего.Вы же ни во что не вкладывали денег.Чем богаты тем и торгуйте,взяточники.

Не про Даугпавпилс разговор,дурилка. Это про район.а Даугавпилсу есть чего представить

Марш на пенсию!
Каланс!
Гони к чёрту это тупое "политическое бабьё" !
В районе тебя поймут и поддержат!

Белогвардеец: Марш на пенсию! Каланс! Гони к чёрту это тупое "политическое бабьё" ! В районе тебя поймут и поддержат!

Белогвардеец, марш к Кикусте

Аноним: Белогвардеец: Марш на пенсию! Каланс! Гони к чёрту это тупое "политическое бабьё" ! В районе тебя поймут и поддержат!Белогвардеец, марш к Кикусте

Место занято!
Кикусте (Единство) у Лачплесиса (ныне Латгальская партия) в Сейме помощником , то есть подай принеси..
А у меня с Лачплесисом складывается активная "Политическая сексуальная жизнь" ...
Зелёным в районе крайне необходимо разогнать перекрашенную и околевшую ЛПП\ЛЦ, "веверисам" дать ногой под задницу и прочему хламу.

Написать комментарий