В честь девятого дня рождения портала Gorod.lv наградил 9 своих читателей

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В День всех влюбленных принято дарить подарки и объясняться в любви.

 Портал Gorod.lv решил не нарушать эту традицию и наградил ценными призами девять своих читателей, принявших участие в творческом конкурсе «Сделано с любовью».

Девять победителей выбрали не случайно. Дело в том, что буквально накануне Дня святого Валентина нашему порталу исполнилось 9 лет. Два этих замечательных праздника и было решено объединить.

С 21 января по 13 февраля на портале Gorod.lv проходил творческий конкурс «Сделано с любовью», в ходе которого всем нашим читателям предлагалось удивить свою вторую половинку оригинальным подарком: фотографией, коллажем, рисунком, стихами, видео. Одним словом, нужно было так поздравить своего любимого и дорогого человека, чтобы произвести впечатление не только на него самого, но и на других участников голосования.

В четверг, 14 февраля, в офисе портала состоялось награждение победителей. Симпатий портала Gorod.lv удостоились трое: мастерица на все руки Инна Бусуле за коллаж в честь юбилея любимой подруги получила два абонемента в фитнес-клуб Dharma. Людмила Гаспаровича за дерево любви, изготовленное из бумаги и подаренное ее сестрой-флористом, была награждена абонементами в студию Santa DIpalestra. Александр Едигарев, подаривший любимой супруге изысканно оформленный романтический ужин, получил в подарок абонементы в бассейн.

Победителями народного голосования стали еще три человека: Светлана Лонская специально ко дню рождения своей подруги сшила куклу – миниатюрную копию ее самой. Причем, это дело Светлане так понравилось, что теперь она изготавливает кукол на заказ. За старание девушку наградили подарочной картой от салона «Era de Beleza» стоимостью 30 Ls.

Вторым победителем народного голосования стала студентка РТУ, которая преподнесла в подарок любимому необычную лампочку из сердечек. Получить приз за нее пришла мама, которой вручили еще одну подарочную карту на 30 Ls, на этот раз от магазина «Orient».

Занявший первое место в народном голосовании Иван Бебриш не смог прийти, но его приз (подарочная карта от магазина «Selena audumu pasaule» на сумму 40Ls) ждет его в нашей редакции.

По итогам sms-голосования лучшими стали: Юлия Степанова, подарившая любимому мужу – ценителю старины сделанный вручную потрясающий фрегат. Как оказалось, в их коллекции уже 8 кораблей, выполненных умельцами из дуба и березы, самых разных размеров: от одного метра до 40 см. В качестве приза Юля получила подарочную карту от WASABI NEO на сумму 30 Ls.

Инга Едигарова заняла почетное второе место в этом голосовании, представив свою любимую семью в образе трех маленьких ангелов. Стоит заметить, что в числе победителей нашего конкурса оказался и ее муж Александр. Наградой Инге стала подарочная карта от солярия Blue Box на сумму 50 Ls.

Обладателем главного приза -  сковороды Quadra от фирмы Zepter стоимостью 280 Ls стала Диана Невеломская, представившая на суд зрителей свое главное творение, сделанное с любовью – сынишку Сашу 2,4 лет.

Все работы творческого конкурса «Сделано с любовью» можно увидеть здесь .

Поздравляем еще раз всех участников конкурса с романтическим праздником и благодарим наших читателей за активность!



Написать комментарий