Призы

Победители конкурса сценической речи и духовой оркестр получат призы от самоуправления 2 10.08.2023

Даугавпилсская городская дума планирует вручить денежные вознаграждения еще 11 учащимся и духовому оркестру, ставшим победителями в двух конкурсах. Этот вопрос сегодня депутаты рассматривали на заседании комитетов.

Воспитанники BJSS завоевали серебряные медали в финале летних игр по волейболу 31.08.2021

Уже по традиции наши юные волейболисты участвуют в ежегодных Молодежных летних играх по волейболу на открытых площадках. Игры организовывает Латвийская волейбольная федерация и проводит игры в несколько этапов. Победители определяются в нескольких возрастных группах.

Воспитанники BJSS привезли медали с молодежных летних игр по волейболу 7 18.08.2021

Ежегодный турнир летних молодежных игр по волейболу, который проводит Латвийская федерация волейбола, прошел 17 августа в Сигулде, где собрались команды «правого берега Даугавы». Как известно, команды играют на открытых площадках, формат – 4 х 4, а в финал попадают лучшие команды с правого и левого берегов Даугавы.

Юные волейболисты BJSS привезли медали с летних игр 1 11.08.2021

Уже по традиции наши юные волейболисты участвуют в ежегодных Молодежных летних играх по волейболу на открытых площадках. Латвийская волейбольная федерация организовывает такие игры уже в 16 раз.

Невыбранные сладкие призы Новогоднего забега передадут в детский дом 1 11.03.2021

Управление спорта Даугавпилса обращается к тем участникам Новогоднего забега, кто еще не получил сладкие призы - это можно сделать до 14 марта.

Юные волейболисты ДЮСШ привезли медали с летних игр 2 12.07.2019

Уже по традиции наши юные волейболисты участвуют в ежегодных Молодежных летних играх по волейболу на открытых площадках. Игры организовывает Латвийская волейбольная федерация и проводит игры в несколько этапов (два отборочных тура и финал). Победители определяются в нескольких возрастных группах - как для мальчиков, так и для девочек.

Чековая лотерея: как правильно играть, чтобы взять 20 000 евро 8 08.07.2019

Уже можно регистрировать кассовые чеки на покупки и услуги и участвовать в чековой лотерее. На кону выигрыши – от 100 евро до 20 тысяч. Достаточно только не лениться регистрировать чеки на домашней страничке чековой лотереи. О нюансах чековой лотереи рассказывает портал press.lv со ссылкой на латвийский еженедельник «Вести».

Спешите подписаться на газету "Наш город." на улице Ригас! 6 23.09.2017

Дорогие наши читатели! Сегодня в солнечный и замечательный день, 23 сентября, на улице Ригас развернулось празднование Дней Даугавпилсского края.

Латвиец не знал, что выиграл в лотерею почти 37 тыс. евро 4 25.05.2017

38-летний Гатис Копманис 15 февраля этого года выиграл в лотерею Latloto 5 из 35 сумму в размере 36 844 евро, но явился за ней только на этой неделе, поскольку не знал о своем призе.

Даугавпилсская дума приглашает на ежегодную осеннюю толоку 9 26.10.2016

Даугавпилсская дума приглашает каждого горожанина, кто хочет видеть свой город чистым и ухоженным, на традиционную Осеннюю толоку, которая нынче будет проходить со 2 по 5 ноября. На уборку прилегающих территорий особо приглашаются школы и другие учебные заведения, а также работники муниципальных учреждений.

Присылай свои фото и видео и стань мобильным репортером Gorod.lv! 04.06.2015

Портал Gorod.lv предлагает своим читателям возможность стать мобильными репортёрами, присылая в редакцию фотографии, видео или заметки об актуальных и интересных событиях в Даугавпилсе и Латгалии, очевидцами которых они стали.

В Резекне состоится меропритие, посвященное Всемирному Дню защиты детей 26.05.2015

31 мая в 12.00 в Резекненском городском Доме культуры национальных обществ (Атбривошанас ал.97, Резекне) состоится семейное мероприятие, посвященное Всемирному Дню защиты детей.

Награждены все победители фотоконкурса «Наш город» 8 20.05.2015

Почти два месяца на портале Gorod.lv проводился конкурс, посвященный нашему любимому городу, который в этом году отмечает красивый юбилей – 740 лет со дня основания.

Сделай «Дом своей мечты» и выигрывай призы! 18.05.2015

Мамин клуб в сотрудничестве с сертифицированной строительной фирмой ООО „INTECO WOOD” и Центром творческих услуг Восточной Латвии «Zeimuļs» приглашает семьи принять участие в творческом конкурсе «Дом моей мечты».

Юные шашисты разыграли призы газеты «Наш Город» 4 19.02.2015

В пятый раз 18 февраля среди учащихся 1-9 классов прошел личный чемпионат города Даугавпилса по шашкам. Призы для победителей и призеров были предоставлены редакцией газеты «Наш Город», а организаторы турниров получили в подарок годовые подписки «НГ».

Жителей Деменской волости призывают принять участие в конкурсе на оформление зданий 03.12.2014

Как сообщают на официальном портале Деменской волости, чтобы поспособствовать созданию праздничного настроения Дом культуры Деменской волости в сотрудничестве с Деменским волостным управлением объявляет о конкурсе «Сияние Рождества» (лат. «Ziemassvētku mirdzums»).

Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград 5 02.12.2014

Украинская певица Анастасия Приходько отказалась от российских музыкальных наград. Об этом она сообщила на презентации своего нового видеоклипа в Киеве в понедельник, 1 декабря 2014 года, а также в своем Facebook.

Создав рождественское настроение, можно получить приз от думы 3 25.11.2014

Самоуправление Даугавпилса объявляет конкурс на лучшее рождественское оформление и приглашает поучаствовать в нём как физических, так и юридических лиц, оформив окна своих помещений, квартир и домов, фасады или прилегающие территории.

Променявшая работу на участие в конкурсах британка зарабатывает по $25 000 в год 29.10.2014

Женщина уволилась с работы, чтобы полностью отдаться своему любимому занятию - участию в конкурсах и викторинах. О своем решении она нисколько не жалеет, поскольку хобби принесло ей около $400 000 призовых.

В честь девятого дня рождения портала Gorod.lv наградил 9 своих читателей 14.02.2013

В День всех влюбленных принято дарить подарки и объясняться в любви.

Даугавпилсская строительная школа наградила своих учеников за спортивные победы 1 04.04.2012

Даугавпилсская профессиональная строительная школа давно уже снискала себе славу одной их лучших не только в регионе, но и в стране.

LOK выделил денежные призы 21.03.2011

На прошедшей неделе (16 марта) исполнительный директор SIA «Daugavpils Olimpiskais centrs» Улдис Пастарс принимал участие в работе LOK (Латвийского Олимпийского Комитета), где анализировалась эффективность региональных программ развития спорта.