В Даугавпилсе обнаружили очередной завод по производству нелегального алкоголя 6

фото: Госполиции
фото: Госполиции

Вчера, 14 февраля, проверяя оперативную информацию по ранее начатому криминальному процессу, сотрудники Даугавпилсского отделения полиции вместе с коллегами из бюро Криминальной полиции в микрорайоне Нового строения обнаружили завод по производству нелегального алкоголя.

Всего было конфисковано 2 450 литров алкоголя – 450 литров браги, 950 литров спирта, 1 050 литров самогона, а также были найдены пустые бутылки, наклейки, пробки и прочие вещи, необходимые для оформления бутылок. В связи с деятельностью завода полиция проверяет мужчину 1969 г.р. Продолжается расследование.

Следует отметить, что преступления, связанные с нелегальном оборотом акцизных товаров, в Латгалии, как и по стране в целом, всегда были актуальными и имели широкий общественный резонанс, поэтому в полицейской работе борьба с этими правонарушениями является приоритетной. Подводя итоги по результатам работы Управления госполиции Латгальского региона, полиция информирует, что в 2012-м году всего было конфисковано 16 920 41 нелегального алкоголя, 6 392 295 нелегальных сигарет и 48 275 литров топлива.



Написать комментарий

Самогоне-самогоне ,кто тебе теперь не гоне,

da kruto, firma!

в талере эту фуйню сбывали

A govoryat v D-pilse proizvodstvo umerlo...

Отравителей заспиртовать!

гнали ,ганим и будем гнать

Написать комментарий