Состоится информационное собрание о проекте окончательного тарифа на теплоснабжение в Резекне

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Во вторник, 26 февраля в 13.00 в Резекненском городском доме культуры, ул. Бралю Скринду, 3, Комиссия по регулированию общественных услуг (далее в тексте – Комиссия) организует информационное собрание о проекте окончательного тарифа на теплоснабжение, поданном предприятием "Rēzeknes enerģija", сообщает муниципальный сайт Резекне.

На информационное собрание Комиссия приглашает уполномоченного представителя ООО "Rēzeknes enerģija", который сможет комментировать суть и экономическое обоснование поданного тарифного проекта. Участникам информационного собрания будет дана возможность задать вопросы и высказать свои предложения о поданном ООО "Rēzeknes enerģija" проекте окончательного тарифа на теплоснабжение.

Заинтересованные лица могут записаться на участие в собрании до 25 февраля 2013 года, написав на е-майл или позвонив по телефону (контактное лицо Янис Кравалис, тел. 67873192).

Ознакомиться со сводкой поданного ООО "Rēzeknes enerģija" проекта окончательного тарифа на теплоснабжение можно здесь.

Собрание проводится на государственном языке, но в случае, если кто-то из участников собрания имеет необходимость пользоваться каким-либо иностранным языком, просьба обеспечить перевод на государственный язык.


Написать комментарий