Уцелев в автоаварии, водитель и пассажир попали под колеса другой автомашины

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В конце прошлой недели в Даугавпилсском крае, в Науенской волости, вблизи микрорайона Крыжи произошло дорожно-транспортное происшествие с тремя автомашинами, сообщает инспектор Латгальского регионального управления Государственной полиции Анастасия Лайзане.

В темное время суток водитель автомашины Audi не справился с управлением, в результате, врезавшись в дерево, съехал в канаву. Ехавшие следом за Audi двое мужчин, остановились, чтобы оказать первую помощь.

В тот момент, когда мужчины помогали водителю Audi и его пассажиру выбраться из транспорта, мимо проезжала автомашина Opel, водитель которой, мужчина 1986 г.р., не смог объехать стоявший на дороге автомобиль. В результате водитель Opel сбил двоих мужчин (1968 г.р. и 1963 г.р.) из потерпевшей аварию машины. Потерпевшие были доставлены в больницу. В свою очередь,  ушиб головы получил также помогавший мужчина (1985 г.р.), когда пытался увернуться от автомашины Opel. Полиция выясняет подробности ДТП и причины.

В тот же самый день, 15 февраля, в Резекне произошло столкновение двух транспортных средств - водитель автомашины Renault, мужчина 1961 г.р., на регулированном перекрестке улиц Стацияс-Юпатовка совершил левый поворот, не пропустив встречный автомобиль Opel. В результате происшествия водитель Renault получил ушиб грудной клетки, но после медицинского осмотра был отпущен домой.


Написать комментарий