Даугавпилсская краевая дума призывает жителей волостей принимать участие в собраниях c руководством края 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как Gorod.lv сообщила Элза Тимшане, специалист по связи с общественностью в Даугавпилсской краевой думы, уже третий год подряд в крае пройдут собрания жителей волостей, на которых у них появится возможность встретиться с руководством краевой думы и специалистами соответствующих отраслей.

Подобные собрания в этом году начинаются 26 февраля в самоуправлении Ницгальской волости и завершатся 26 марта в Доме культуры Деменской волости (график собраний можно найти на муниципальном портале Даугавпилсской краевой думы). По традиции, на собрании будут выслушаны насущные вопросы жителей, а также они будут проинформированы о содеянном Даугавпилсской краевой думой в 2012 году и планах на 2013 год.

Что немаловажно, краевая дума приветствует предложения и идеи населения волостей о том, как улучшить жизнь жителей Даугавпилсского края и сделать ее более интересной.

Как отметила Э. Тимшане, на собраниях предыдущих лет интерес жителей был достаточно высок. В прошлом же году было организовано 19 встреч с населением, в результате чего были обобщены предложения, выдвинутые жителями, часть из которых удалось включить в бюджет края на 2013 год. Как отметила госпожа Тимшане, это позитивный пример того, когда мнение жителей учитывается и превращается в реальные решения и действия в Даугавпилсском крае.


Написать комментарий

Эти собрания бесполезная трата время. Всеравно заморочат голову. Только госконтроль и KNAB решат многие вопросы.

Гоните это тупое "политическое бабьё" из краевой думы!
Не все ещё агрономы , зоотехники, инженеры , ветврачи ушли в мир иной ..
Пора освобождаться от всевозможных кезиков , пудовкиных, веверисов..!!!

Народ края.Вам не надоело слушать этот политический треп бывших комунистов у которых уже старческий маразм.И к чему это приводит видите сами.Район умирает. Есть еще в крае нормальные хозяйственники-агрономы,инженера которые будут руководить по хозяйски. Вот их и выбирайте.

Аноним: На Есть еще в крае нормальные хозяйственники-агрономы,инженера которые будут руководить по хозяйски. Вот их и выбирайте.

фамилии в студию

Что Вы пристали к Кезике. Она истинный трудоголик, отзывчивый и справедливый человек. Если бы вы все работали как она, то некогда было бы заниматься сплетнями.

наверное сами состояли в членах кпсс что так защищаете бывших

Не белокачанному решать как жить в крае, со своими согласоссами и в городе пролетит комуняка недодушенный демократией

Написать комментарий