Публицист: Латвия включилась в глобальную кампанию гей-движения 53

фото: AFP/Scanpix
фото: AFP/Scanpix

Руководство Латвии лоббирует проекты, выгодные международному гей-движению. Причем, это же одновременно происходит во многих европейских странах.

Об этом в комментарии на портале Diena пишет публицист Сандрис Точс.

Валдис Домбровскис твердо поддерживает инициативу Илзе Винькеле [о равноправии полов], и это не какой-то демократический процесс, вызванный объективными обстоятельствами местного общества. Это не происходит потому, что в Латвии есть какие-то проблемы с равноправием полов или сильно распространенной гомофобией, как нам пытаются рассказывать", — отмечает Точс.

По словам публициста, аналогичная кампания одновременно ведется в США, Франции, Великобритании и многих других странах. "Действительно, трудно понять, как в демократической стране естественным образом британская Консервативная партия может выдвинуть идею о признании однополого брака. Такая идея не может быть популярной ни среди членов Консервативной партии, ни среди избирателей. Наоборот — это вызывает риск потерять избирателей и расколоть партию. Но на уровне премьера она продвигается любой ценой. Более того, в начала февраля нижняя палата британского парламента приняла Закон об однополом браке. И лишь часть членов партии осмелилась открыто заявить, что возражает. Валдис Домбровскис делает то же, что Дэвид Кэмерон", — пишет он.

Точс полагает, что данная идея не могла случайно одновременно возникнуть у ведущих политиков разных стран. "Глобализация, влияние СМИ — это лишь часть ответа. О другой части, возможно, не принято говорить. Совершенно ясно, что так называемый правительственный "план равноправия полов", например, половой релятивизм и даже книжечки Винькеле, рекламирующие смену пола, — это часть общей гендерной идеологии, которая распространяется в глобальном масштабе. Это вовсе не решение проблемы прав человека на местном уровне. И не надо обзывать латвийцев гомофобами только за то, что у людей имеются обычные и традиционные взгляды на общество, семью и государство", — резюмирует Точс.


Написать комментарий
Показать предыдущие 33 комм.
Аноним: "...Россия восстанет из распада и унижения и начнет эпоху нового расцвета и нового величия. Но возродится она и расцветет лишь после того, как русские люди поймут, что спасение надо искать в качестве!" И.П. Ильин, 1928 г.

Простите , а кто такой И. П. Ильин и где он это писал ?

Добрый вечер,здоровья и удачи Всем.
иа 24 февраля 17:12
http://clubs.ya.ru/4611686018427388831/replies.xml?item_no=17092
Аноним наверно ошибся с отчеством,вот здесь про это.

Думаю "Белогвардеец" должен был читать его труды :).

иа: Аноним: "...Россия восстанет из распада и унижения и начнет эпоху нового расцвета и нового величия. Но возродится она и расцветет лишь после того, как русские люди поймут, что спасение надо искать в качестве!" И.П. Ильин, 1928 г.Простите , а кто такой И. П. Ильин и где он это писал ?

Аффтар ваще тебя с ИП попутал.
ИЛЬИН - ИА.
Ильин Иван Александрович русский мыслитель, философ, публицист и общественный деятель. Русский дворянин и аристократ.
Ишак, вспомни как его Никита Михалков пиарил.

аштанга восьмиступенчатая: иа: Аноним: "...Россия восстанет из распада и унижения и начнет эпоху нового расцвета и нового величия. Но возродится она и расцветет лишь после того, как русские люди поймут, что спасение надо искать в качестве!" И.П. Ильин, 1928 г.Простите , а кто такой И. П. Ильин и где он это писал ?Аффтар ваще тебя с ИП попутал. ИЛЬИН - ИА. Ильин Иван Александрович русский мыслитель, философ, публицист и общественный деятель. Русский дворянин и аристократ. Ишак, вспомни как его Никита Михалков пиарил.

Ну вот .Про философа и мыслителя знаете, а культурно общаться не умеете. Понятно тогда. На клавиатуре А и П рядышком стоят. Видно аноним опечатался. А сижу и думаю - кто такой И.П. Ильин ? Про И. А. вспомнил - православие , монархист и все такое.Но он положительно высказывался о политике Гитлера вроде ? Вы всех с инициалами И.А. считаете ослами и ишаками или только я у вас удостоился такой чести ? А что ишак ? Животное полезное .Трудяга. Не то что кролики какие-нибудь. Только жрут и трахаются.

дуст: Добрый вечер,здоровья и удачи Всем. иа 24 февраля 17:12 http://clubs.ya.ru/4611686018427388831/replies.xml?item_no=17092 Аноним наверно ошибся с отчеством,вот здесь про это.

Спасибо. Усе понял. Вчера чарку выпил или как ?

иа 24 февраля 19:18
Да,одну но бо-о-ольшую, 0,7.,хорошо что сегодня воскресенье.

Да тут всё ясно , сейчас у власти этих пидрил большое количество вот они очень дружно тянут своих к власти.Я не особый стороник Ислама но вот что мне нравится в Исламе такого не когда не допустят чтобы мужик женился на мужике. В Афгане пидарам по закону загоняют рассколёный металлический прут в зад а тут дебилы женится разрешают.

дуст: иа 24 февраля 19:18 Да,одну но бо-о-ольшую, 0,7.,хорошо что сегодня воскресенье.

Аналогично. Ни чо , завтра будем как новая копейка.

Говорят,что за ником САМАТИ скрывается Провиденко. Прямо даже не верится.Уж больно комменты вялые. Провиденко мог словцом крепко "приложить".

аноним: Говорят,что за ником САМАТИ скрывается Провиденко. Прямо даже не верится.Уж больно комменты вялые. Провиденко мог словцом крепко "приложить".

Авторитетно заявляю - я не Провиденко. Крепким словцом на сайтах не "прикладываюсь" . Ну а комментарии какие есть ,такие есть - не обессудьте..

а представьте себе картину - два пи..ра, один из них в белом , вешают замок на дереве любви:)

А теперь представь себе картину- или ты будешь это "исповедовать", или ты будешь никто, ничто, и звать никак...

иа: аштанга восьмиступенчатая: иа: Не то что кролики какие-нибудь. Только жрут и трахаются.

Кролики дают мясо и шкурки. И ослу должно быть понятно!

САМАТЯ = ПРОВИДОН! Хитрый хохол!

аноним: А теперь представь себе картину- или ты будешь это "исповедовать", или ты будешь никто, ничто, и звать никак...

пидорам слова не давали!

А почему на этих выходных все новости на порталах только про пидарасов? Больше ничего в мире не происходит?

гы-гы-гы: а представьте себе картину - два пи..ра, один из них в белом , вешают замок на дереве любви:)

Сначала Солдатёнок их от имени ЛР объявит мужем и женой...И кто после пидеров пойдёт в этот дом сочетаться законным браком??????? Пидоров пусть Дума сочетает.

И после такого ОНИ делают вид,что пекутся о демографии в стране?!

Смех сквозь слезы. Народ в нищете а они поддерживают гей парады больше им думать не о чем.

Написать комментарий