Fiat перегородил узкую улицу и позабавил Интернет 1

фото: скриншот видео
фото: скриншот видео

На одной из тесных улочек Неаполя владелец малолитражки Fiat 500, пытаясь развернуться, устроил целое шоу.

За 9 минут, пока несчастный водитель разворачивался, на улице собралась толпа, а помимо автомобилей он задерживал кавалькаду байкеров и процессию со священником во главе, который вознес хвалу Господу, когда маневр все-таки увенчался успехом, передает NEWSru.com.

На видео, стремительно набирающее популярность на Youtube, заметно, как сначала машина блокирует выезд с одной стороны, потом - с другой. Водитель, сидящий внутри стоящего поперек дороги «пятисотого», начинает ощутимо нервничать, когда вокруг собираются зрители. Некоторые начинают снимать происходящее на камеру, кто-то ругает недотепу, кто-то смеется...

Разрешить ситуацию попытались офицер полиции и местная дорожная полиция, но безуспешно. Вдобавок к машинам остановиться на узкой улице вынуждены были несколько колоритных байкеров, чьи средства передвижения не намного меньше Fiat 500. К финалу действа к месту скопления прибыла еще и церковная процессия. К этому моменту на сцену смотрели уже со всех соседних балконов.

И когда водитель наконец завершил маневр, его приветствовали овацией с криками «браво!». А священник благодарственно воздел руки к небу.


Написать комментарий

Как обычно, шума от итальяшек много а действий никаких. Им бы энергию в нужное русло направить, а они только рать могут и скандалить. А водила-полный отстой. Таких обычно называют ДИБИЛАМИ