Сестра Кейт Миддлтон нашла работу в супермаркете

фото: jetsetter.ua
фото: jetsetter.ua

Пока Кейт Миддлтон, супруга британского принца Уильяма, вынашивает наследника трона, ее сестра продолжает карьеру писательницы.

 Пиппа Миддлтон, уже издавшая книгу о веселье без лишних затрат, стала колумнисткой в журнале британской торговой сети Waitrose.

Колонка появится в издании Waitrose Kitchen в апреле: номер выйдет с портретом сестры герцогини Кембриджской на обложке, сообщает The Telegraph. Рубрика будет называться Pippa's Friday Night Feasts ("Пиппины праздники по вечерам в пятницу"): автор собирается в колонке делиться "своей страстью и энтузиазмом по поводу еды и развлечений". По словам Пиппы Миддлтон, ей не терпится приступить к новой работе.

"Я польщена тем, что буду писать для Waitrose Kitchen, для журнала, который был всегда источником вдохновения для меня, благодаря разнообразию информации о еде и стиле", - прокомментировала свою новую работу Пиппа Миддлтон.

"Настоящий удар в зубы хорошим авторам"

Главный редактор Waitrose Kitchen Уильям Ситвелл заверил, что новая колумнистка будет делиться множеством интересных идей, "собранных за время работы в семейном бизнесе". Однако эксперты не уверены, что такое сотрудничество пойдет на пользу торговой сети.

"Колонка Пиппы Миддлтон в журнале Waitrose - это большой просчет бренда, который гордился своей аутентичностью - настоящий удар в зубы хорошим авторам", - заявил в Twitter Гай Вудворд, редактор Food and Travel magazine.

Репутацию Пиппы Миддлтон как автора рекомендаций подпортила ее книга "Celebrate" ("Празднуйте"). Сестра герцогини была раскритикована за чересчур простые советы по подготовке к праздникам: например, она писала, что оберточную бумагу лучше резать острыми ножницами, напоминает Sky News.

C выходом книги Пиппу Миддлтон критиковали еще и за то, что она пользуется положением своей сестры для продвижения собственных проектов. Впрочем, кузина герцогини Кембриджской, 22-летняя Катрина Дарлинг пользуется своим родством более скандальным образом. Катрина - звезда стриптиза и с 17 лет участвует в бурлеск-шоу, она появлялась на обложке номера мужского журнала Playboy в кружевном белье и чулках. Как отмечают наблюдатели, ее карьера пошла резко в гору после свадьбы Кейт Миддлтон.


Написать комментарий