Самоуправление Лауцесской волости приглашает на работу директора волостного Дома культуры

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как  Gorod.lv  сообщили в самоуправлении Лауцесской волости, до 22 марта продлен конкурс на вакантное место директора волостного Дома культуры.

Претендент на должность должен иметь высшее гуманитарное или среднее профессиональное образование. У специалистов в области управления культуры с опытом работы в организации культурных мероприятий преимущество. Кроме того, кандидат должен иметь высшую степень знания государственного языка.

Другими критериями на должность являются знания в планировании работы в сфере культуры и финансов, а также управлении проектов культуры. Кроме того, нужно обладать знаниями о работе в сфере культуры и процессах его развития, а также понятие о культурном наследии и традициях.

Что немаловажно, претендент на вакансию должен быть коммуникабельным, ответственным, должен обладать умением самостоятельно планировать свою работу и сотрудничать с предприятиями и жителями волости.

К тому же, директор Дома культуры должен творчески подходить к работе и желательно обладать навыками публичной речи.

CV и мотивационные письма принимают лично или по почте: ул. Миера 26, Мирный, Лауцесская волость, Даугавпилсский край, LV – 5461.
 


Написать комментарий