Бесплатные консультации юристов Резекненской городской думы широко востребованы 1

фото: О. Гришиной
фото: О. Гришиной

Начиная с января этого года юристы Резекненской городской думы Маргарита Войциша и Иван Сорокин предоставляют резекненцам бесплатные юридические консультации, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Консультации юристов думы жителям Резекне предоставляются дважды в месяц, и следующий приём жителей будет 27 февраля.

Исполняющая обязанности руководителя юридического отдела Резекненской городской думы Маргарита Войциша уверена, что юридические консультации необходимы многим жителям города, о чём свидетельствует то значительное число посетителей, поток которых не иссякает в течение всего дня приёма. "Воспользоваться возможностью получить юридические консультации приглашаются все желающие, однако особенно важно, чтобы юридическая помощь была доступна наименее защищённым группам населения", подчеркивает Маргарита Войциша.

Всего за эти три дня, когда проводились консультации, к юристам обратились около ста человек. Резекненцы приходят с различными вопросами и получают необходимую консультацию, юристы М. Войциша и И. Сорокин быстро и качественно объясняют людям правовые нормы, помогают в решении вопросов с государственными инстанциями (в том числе Думой) или дают совет, к кому и в какое учреждение обратиться по каждому конкретному вопросу, в случае, если их проблема находится вне компетенции юристов Резекненской городской думы.

В ближайшее время получить бесплатные консультации юристов Думы можно будет 27 февраля с 8.00 до 16.30 (перерыв на обед с 12.00 до 12.30). Консультации проходят на втором этаже Думы в 215-м кабинете. Жители принимаются в порядке живой очереди. Телефон для справок 64607613.


Написать комментарий

рАБОТНИКИ ГОРОДСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ, ПРЕМИИ, СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ, ЯВЛЯЮТСЯ ЧЛЕНАМИ ПРАВЛЕНИЙ МНОГИХ ПРЕДПРИЯТИЙ САМОУПРАВЛЕНИЯ В СВОЕ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ несколько часов в месяц(МОЖНО ПОДСЧИТАТЬ) ВДРУГ !!!
НАЧАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ СВОИМИ НАЛОГАМИ ОПЛАТИЛИ ИХ СЛАДКУЮ ЖИЗНЬ

Что они говорят, как консультируют, какую лапшу готовят, чтобы обелить неисполнение и нарушения законов республики самоуправлениями можно только догадываться по аналогии - например почитайте консультации юристов Даугавпилсского Пжлх и думы = и смех и слезы и материться хочется в ответ, но некультурно
Читайте законы и идите на консультации к тем, кому нет резона из вас баранов Делать