Неделя е-навыков 2013 в Резекне

фото: ru.123rf.com
фото: ru.123rf.com

Латвийская ассоциация технологий информации и коммуникации в сотрудничестве с Министерством охраны среды и регионального развития с 18 по 24 марта проводит 4-ю Европейскую неделю е-навыков, которая охватит страны Евросоюза, а также Европу более широко, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Неделя е-навыков 2013 – это кампания европейского масштаба по информированию общества, чтобы продемонстрировать значимость е-навыков в работе, карьерном развитии и росте в условиях цифровой эпохи. Цель недели е-навыков – более широко заинтересовать общество о возможностях освоения и применения е-навыков, информироввать о е-услугах и других возможностях, доступных в е-среде. Неделя е-навыков в Резекне организована в рамках European Get Online Week 2013.

Главные темы недели е-навыков 2013: 

  • Портфель е-навыков: е-навыки для занятости, обучение малых и микропредприятий в использовании технологий информации и коммуникации, усовершенствование знаний молодёжи и вовлечение их в рынок труда, карьерные дни технологий информации и коммуникации;
  • Дигитальное приключение: различные мероприятия для сениоров, новые е-услуги и др.;
  • Моя дигитальная среда: безопасность и сохранность данных в интернете, социальные сети и дигитальные масс-медиа, электронные ID-карты, виртуальная е-подпись и др.

Приглашаем школьников активно следить за информацией на сайте www.eprasmes.lv и регистрироваться в Карьерных днях технологий информации и коммуникации, используя онлайн-форму.

Просим для участия в Карьерных днях технологий информации и коммуникации зарегистрироваться до 10 марта.


Написать комментарий