В Деменском доме культуры завершили работы по реновации электропроводки 2

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как Gorod.lv рассказал Александр Михайлов, директор Дома культуры в Демене, в ноябре 2012 года было получено решение Службы поддержки села об утверждении проекта «Реновации системы электропроводки».

На сегодняшний момент закончены все  предусмотренные проектом работы — была заменена электропроводка в зале Деменского Дома культуры, установлена новая светотехника на сумму в 7020,06 LVL из которых 90%, или 5178,73 LVL было предоставлено Европейским сельскохозяйственным фондом развития села.

Напомним, что целью проекта являлась поддержка и внесение разнообразия в общественные мероприятия Деменской волости, что обеспечивает сохранение и усовершенствование традиций, что, в свою очередь, основано на принципах долгосрочного использования ресурсов культуры.

А. Михайлов отметил, что все необходимые работы были выполнены успешно и соответственно требованиям проекта, что существенно поспособствует улучшению работы Деменского Дома культуры, так как до этого электропроводка находилась в бедственном состоянии.


Написать комментарий

А я на даче крышу поменял и унитаз дома новый поставил, хуле, тоже новасть :)))

Mihajlov a kak u tebja obstojat dela, s sobljudeniem ZAKONA UGOLOVNOGO?

Написать комментарий