Трагическое ДТП в Даугавпилсском крае: шесть пострадавших и один погибший 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вчера, 11 марта, в Скрудалиенской волости, Даугавпилсского края, на трассе Скрудалиена-Червонка водитель 1976 г.р., управляя автомашиной Audi, столкнулся с ехавшим по встречной полосе автомобилем BMW, сообщает пресс-служба Госполиции

По предварительной информации автомобиль Audi из-за скользкой дороги вылетел на полосу встречного движения, столкнувшись с BMW.

В происшествии пострадали водитель BMW, мужчина 1985 г.р., и его пассажиры – ребенок 2010 г.р. и девушка 1986 г.р., а также пострадали водитель Audi и его пассажиры – женщина 1980 г.р., девушка 1996 г.р. и женщина 1956 г.р., погибшая на месте происшествия.

Начат криминальный процесс по статье 21 Криминального закона "Преступные деяния, направленные против безопасности движения". Полиция выясняет обстоятельства и причины произошедшего.


Написать комментарий

На подсыпку дорог деньги кончились, давайте будем посыпать пеплом у кого свои печи,глядишь сэкономим, соболезную семье погибшей

tam trassa vsegda zimoj opasnaja,tem boleje koleja ledjanaja,i nikogda i nikto neposipal nicem,eto uze nepervaja avarija tam,vsjo bilo po melocam ,a teper vserjoz.gdez DSR?DUMAJU IH UCASTOK?

SOBOLEZNUJU

А депутатам краевой думы не стыдно. Может для них будет наказание будет предусмотрено за то, что дороги превратились в сплошной каток! А здесь каждый день везут детей в школу, рейсовые автобусы каждый день ходят. Теперь будут искать, кто виноват. Проезжаю этот участок каждую неделю с ужасом, в мокром поту ( ну да женщина за рулем, скажут некоторые). Как скорость не сбавляй, машина то прыгает, то скачет, то скоьзит, можно продолжать до бесконечности!!!
Глубокое соболезнование всем участникам этот страшной аварии, которые становятся заложниками блестящих чновников!!

искреннее соболезнование сыновьям,ровно 5 месяцев назад похоронившим отца,а теперь вот мать...Мужайтесь,парни...Жаль Реню,доброй души была женщина...Робежниеки скорбят...

Написать комментарий