Домбровскиса назвали примерным мальчиком и тефлоновым политиком 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Латвия премьер-министров меняла как перчатки, однако четыре года назад из Европы, как примерный мальчик, прямиком в кресло премьера прибыл Валдис Домбровскис.

Как пишет газета Latvijas avīze, он принялся за дело по восстановлению "обанкротившегося государства" с трудолюбием гнома, чем и завоевал симпатию народа.

"Прогуливаясь по шаткому мостику, премьер все-же не упал и не сломал шею, а даже наоборот - вчера он побил все рекорды по искусству управления страной, предложив свою кандидатуру в качестве главы правительства и на пятый год. Трудно найти ответ на вопрос в нашем неустойчивом мире - как этот правительственный локомотив сохраняет износостойкость и как это Домбровскис сохраняет свою шкуру целой, став эдаким тефлоновым политиком", - пишет газета.

Публике понравился премьер, который не выглядит, как будто "белены объелся", и которого хорошо принимают в лучших домах Запада, пишет газета.

"Конечно, его можно упрекнуть в том, что временами "тянет резину", однако опубликованные правительством цифры свидетельствуют о росте. И пусть наш премьер-министр не так популярен, как Уго Чавес, или папа Римский, и его часто скептически называют "бухгалтером", но в латвийских граждан он вселил чувство стабильности, и это - вовсе не мыльный пузырь", - отмечает Latvijas avīze.


Написать комментарий

https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash4/426469_210620125729391_411359548_n.jpg

загадка для многих : как живут латвийцы?

", но в латвийских граждан он вселил чувство стабильности, и это - вовсе не мыльный пузырь", -
_________________________________________________________
....чё там,на пятый срок?...лучше будет пожизненно...особенно вторкивает то,что в него народ влюблён,чувствуя себя стабильно мёртвым.....
....этот гном держится в седле не потому,что лабздия под его чутким руководством идёт уверенными шагами назад,в светлое капиталистическое будущее,....а потому,что народ в этой стране,флегматично-инфантилен,...и своё недовольство жизнеустройством в этой *процветающей стране*,выражает эммиграцией,а не народными волнениями,которые происходят по всей Европе ....
....прогноз на этот год таков,...выедет ещё порядка 50-100 тысяч человек,....и на фоне оставшегося миллиона,...валовый доход на душу населения вырастет ещё процентов на 8.....следовательно и цифры в отчётах об успехах в экономике увеличатся....такая вот арифметика....
...любой психиатр,общаясь с шизиком,говорит пациенту только самые хорошие и утешающие слова....придурок и рад старацца....

Стабильность он вселил ни во всех жителей,а только в своих приближённых и их родственников.

S takoj istoriej uspeha,kak i s takim politikom-takoe gosudarstvo zdet,dalnejsaja emmigracija i polnij razval ,togo sto ostalos.


Этот "гном" не только трудолюбивый , но еще хитер и ловок. Благополучно переложив все трудности и тяготы экономического кризиса на плечи народа Латвии , он бодрым шагом идет проторенной дорогой к экономическому "чуду" и "процветанию".

Написать комментарий