Победителей школьного творческого конкурса ждет учеба на бюджетных местах в Даугавпилсском университете 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Для старшеклассников городских школ факультет Музыки и искусства Даугавпилсского университета уже второй год подряд организует конкурс творческих работ.

Прежде всего это делается для того, чтобы стимулировать интерес местной молодежи к культурным событиям, достижениям и тенденциям, а заодно позволить творчески самовыразиться и улучшить свои профессиональные навыки и умения.

Все желающие принять участие в школьном конкурсе должны будут выполнить несколько заданий: суметь устно ответить на весьма каверзные вопросы, а также продемонстрировать свои таланты.

Например, исполнить два различных по жанрам танца, музыкальных произведения, продемонстрировать свой театральный дар, или умение рисовать пейзажи и натюрморты. 

Заявки на участие в творческом конкурсе принимаются до 3 апреля этого года включительно по адресу электронной почты mmf@du.lv.

Сам же конкурс пройдет 9 апреля. После его окончания все участники получат сертификаты ДУ, а у обладателей трех призовых мест будет возможность учиться на бюджетных местах в крупнейшем вузе Латгалии по предлагаемым программам в течение 2013-2014 учебного года.

Подробнее о школьном творческом конкурсе можно узнать здесь.


Написать комментарий

ssilka ne rabotaet