Жителей Лудзы призывают принять участие в фотоконкурсе «Птицы и мы»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Лудзенский детский и юношеский центр вместе с Лудзенским краеведческим музеем приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе "Птицы и мы", сообщает муниципальный сайт Лудзенского края.

Цель фотоконкурса - пробудить в людях интерес отправиться на природу, оценить ее многообразие и богатство, наблюдать за птицами и запечатлеть наиболее интересные мгновения из жизни пернатых на фотографиях. Позднее работы конкурса можно будет посмотреть на выставке в Лудзенском краеведческом музее.

Присланные работы будут оцениваться по двум возрастным категориям – в первую возрастную группу войдут дети и молодежь (до 25 лет), во вторую – взрослые.

Оглашение результатов конкурса, награждение победителей и открытие выставки состоится 12 апреля в 13.00 в Лудзенском краеведческом музее в рамках мероприятия "Дни птиц". Выставку можно будет посетить до 31 мая этого года.

Обладатель первого места на фотоконкурсе получит в качестве приза подарочную карту на 20 лат от ООО "Sākums A", а также будут поощрительные призы.

Положение фотоконкурса здесь.

Подробная информация о конкурсе: в Лудзенском детском и юношеском центре (тел. 65722190), в Лудзенском краеведческом музее (тел. 65723931) и на сайтах www.ludza.lv, www.ludzasmuzejs.lv.


Написать комментарий