В Вишкской волости пройдет ряд мероприятий, приуроченных к Пасхе 1

Пасхальное мыло, фото: livemaster.ru
Пасхальное мыло, фото: livemaster.ru

Как корреспонденту Gorod.lv рассказала Алла Ивбуле, руководитель по хозяйственной части и, вместе с тем ведущий творческих мастерских в Шпогской музыкальной и художественной школе, 18 и 19 марта в 14:00 в стенах школы пройдут творческие мастерские для детей.

На творческих мастерских учащиеся музыкальной и художественной школы будут обучать всех желающих искусству изготовления мыла. Однако возможность научиться этому интересному и даже модному делу как мыловарение в домашних условиях, смогут и взрослые жители со всей Вишкской волости, так как специально для них творческую мастерскую проведут в более удобное для работающих людей время – в 18:00 22 марта.

Серию творческих мастерских «На радость тебе, на радость себе», по словам А. Ивбуле, в Шпогской музыкальной и художественной школе организуют впервые, несмотря на это, жители уже проявили интерес к этому мероприятию - уже получены первые заявки на участие в творческих мастерских.

В свою очередь, 3 апреля в 15:00, всех жителей призывают посетить концерт, на котором любой желающий абсолютно бесплатно сможет услышать игру молодых и талантливых воспитанников Шпогской музыкальной и художественной школы.


Написать комментарий

а почему там нет вставленника кезики знаменитого экс банкира ныне лицедея Вшской эстрады.Хоть и руководство его признало гениальным но традиции знать надо.