Спортсмены Беларуси стали призёрами на открытом чемпионате Латвии по Кикбоксингу

С 16 - 17 марта  в Латвийской республике, городе Вентспилс, состоялся международный открытый чемпионат Латвии по кикбоксингу «Latvia Open 2013», в котором приняли участие 150 спортсменов из 22 клубов 6 стран, Латвии, Литвы, Эстонии, России, Казахстана и Беларуси.

В городском комплексе «Спортивный центр» собралось много зрителей - посмотреть на поединки мужественных и сильных духом людей.

Благодаря своему спортивному опыту, тренер Дмитрий Андрушкевич, отлично подготовил спортсменов к соревнованиям. В ходе напряженных поединков, в которых Белорусские спортсмены показали высокий технический уровень и хорошую физическую подготовку.

По результатам финальных боёв спортсмены из клуба «Патриот», города Минска, в личной дисциплине К1, завоевали 3 серебряные медали.

Войцековский Дмитрий в весовой категории 67 кг среди взрослых завоевав 2 место, Ярмош Иван в весовой категории 71 кг среди юниоров 2 место. Хочется отметить достижение молодого спортсмена-юниора Блоцкого Владислава выступавшего в весовой категории 57 кг среди взрослых. Благодаря спортивной подготовки и своему характеру, в нелёгком поединке завоевал 2 место.

Спортсмены Беларуси неся имя своей страны в других странах мира способствуют популяризации спорта и здорового образа жизни, обмениваясь опытом и повышать уровень мастерства.