Певица Мадонна раскритиковала сексуальную ориентацию Владимира Путина 3

фото: inotv.rt.com
фото: inotv.rt.com

Поп-звезда Мадонна выступила с критикой в отношении президента Владимира Путина на вручении ЛГБТ-премии «GLAAD Media Award».

Мадонна с осуждением высказалась о российском президенте Владимире Путине за его отношение к девушкам из панк-группы «Pussy Riot». «Если бы президент Путин сел в одной комнате с "Pussy Riot", вступил с ними в открытый диалог, выслушал их точку зрения как молодых творческих женщин современной России, неужели он позволил бы упечь их на три года в тюрьму? Когда я думаю об этом, это все представляется просто безумием. И это все только за критику правительства», — заявила поп-звезда.

Впрочем, в шутку певица заметила, что Путин наверняка просто-напросто испытывает половое влечение к участницам панк-группы. Звезда шоу бизнеса добавила, что уже все поняла о сексуальных предпочтениях президента России, и её речь была обращена к людям, которые хотят жить в свободном государстве, несмотря на свою ориентацию, и иметь такие же права, как и у гетеросексуалов.

Также Мадонна высказалась о властях Санкт-Петербурга, которые задержали группу людей нетрадиционной сексуальной ориентации, не стеснявшихся своих наклонностей.

Напомним, что легенда поп-музыки летом 2012 года выступала в Петербурге, и концерт для звезды закончился иском от граждан, обвинивших певицу в пропаганде гомосексуализма среди своей публики. По мнению жителей северной столицы, действия Мадонны нарушали местный закон, так как на концерте якобы присутствовали и несовершеннолетние 


Написать комментарий

Мы уже знаем вашу американскую свободу. Вседозволенность, ни морали, ни нрава, ни устоев- человек разлагается. Зачем нужна такая свобода, а главное пропагандировать сексменьшинства во всем мире.

Для Путина ,ты сгодишься только на оральный секс .

она сама не понимает что говорит. президент будет с хулиганками встречаться...бред. ну давайте их не будем наказывать тагда другие вообще возьмут например насцат прям на алтарь или еще как то выскажут свое мнение о религии, не нада забывать верующие за веру убьют без сожаления и с радостью сядут потом в камеру, если государство не обеспечит защиту будет самосуд. они привыкли к своей продажной продажной церкви католической, которая не мало грехов натворила(педики с детьми, индульгенции, войны для распространения влияния католиков...) я например ненавижу эту церковь за то что они в церквях призывали у нас голосовать против русского и даже самый главный по телеку призывал. вы попы или бля политики которые раскалывают общество вы не должно касаться всего что может обидеть одну часть населения и порадовать другую, позаботьтесь о душах каждого а не только латыша. разве не этому учит бог?
наша католическая церковь продалась единству!

Написать комментарий