Домбровскис: нацблок пропиарил Ушакова 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Премьер-министр Латвии Валдис Домбровскис считает, что ситуация вокруг нацблока и главы МВД Рихарда Козловскиса идет на пользу только Нилу Ушакову, но никак ни коалиционным партнерам.

Об этом он сказал в эфире программы "Разворот" на радио Baltkom.

"Я считаю, что работа коалиции должна быть направлена на решение актуальных вопросов. А сейчас нам надо решать другие вопросы. Они хотели требовать отставку министру, но это удалось нейтрализовать. Я не думаю, что это выгодный пиар для национального объединения или кого-то из коалиционных партий. Единственный кто выигрывает от этой истории – Ушаков", - сказал Домбровскис.

По словам премьер-министра, сейчас коалиционные партнеры работают над тем, что сохранить стабильность в правительстве.

"Мы работаем над тем чтобы правительство было дееспособным и продолжало работать. Работа в коалиции не проста. Я уже 4 года руковожу. Всегда есть своим проблемы", - сказал Домбровскис.

Напомним, что ранее Нацблок потребовал отставки главы МВД Рихардса Козловскиса за инцидент у памятника Свободы 16 марта. Позже Нацблок решил изменить свое решение и назначил Козловскису трехмесячный проверочный срок.


Написать комментарий

Ушаков с антифашистами и в пиаре нациков не нуждается.

совершено верно

вот они политические игры

4to takoje ushakov i dombrovskis?


Правильно , господин Домбровский , это все мелочи. Продолжайте также плодотворно работать с правительством и далее. Работящие вы наши...

Написать комментарий