Участнице FEMEN грозит смертная казнь 5

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

В Тунисе представительницам движения FEMEN объявили войну, а одну из них практически приговорили к смертной казни.

Гнев исламистов вызвали фотографии топлес, которые были опубликованы в соцсети.
На снимках полуобнаженные девушки демонстрировали на своем теле надпись по-арабски: "Мое тело принадлежит мне. Оно не представляет чью бы то ни было честь". Кроме того, на некоторых фотографиях держали в руках сигареты. Исламский религиозный лидер объявил одну из них - 19-летнюю Амину - вне закона, разрешил ее выпороть, а потом забить камнями.

Кроме того, эту страницу местного отделения движения в соцсети взломали хакеры. "Слава богу, мы взломали эту аморальную страницу. Если Господу будет угодно, эти мерзости исчезнут из Туниса", - приводит Die Standart надпись хакера. Вместо прежних снимков он разместил религиозные фотографии и видео, а также отрывки из Корана. Через некоторое время страница была восстановлена.

Участницы движения уже не в первый раз испытывают терпение исламистов. В конце декабря прошлого года в ливанском международном аэропорту имени Рафика Харири в знак протеста против запрета на курение гражданка Украины сняла с себя одежду.

Нарушительница порядка была задержана.

В октябре 2012 г. участница движения FEMEN обнажила грудь в эфире арабского телеканала Al Jazeera. Это случилось в ходе программы, где обсуждалась проблема соотношения феминизма и ислама. Ведущая передачи попросила Инну Шевченко пояснить, почему нагота лучше паранджи. После этого вопроса активистка начала снимать с себя футболку. Однако обнаженной девушку зрители арабского телеканала не увидели, потому что камера оператора сразу переключилась на ведущую. Она подтвердила, что феминистка обнажила грудь.

За месяц до этого полуголые активистки прошлись по мусульманскому кварталу в Париже. Таким образом девушки отметили открытие своего подразделения в столице Франции.


Написать комментарий

ну и правильно. Нечего шутить с верой других,тем более что они проплачены!

жаль pussy до Туниса не добрались.

serw: ну и правильно. Нечего шутить с верой других,тем более что они проплачены!

эти дуры конечно перегибают палку со своими "протестами", но я сомневаюсь что вы хотели бы жить по зконам и правилам Мусульманских радикалов. а скоро будем жить. ибо их полная Европа уже, причем мы с ними играем в толерантность. если вы попробуете выгребыватся в Мусульманской стране, навязывая там свои ценности, то вас тупа забьют камнями. а вот мы толерантные, у нас свобода и демократия. у нас их трогать нельзя, они могут нам навязывать все что угодно. перекрывать по своим праздникам центр Москвы, заставляя идущих на работу по грязи людей снимать обувь, когщда те проходят мимо них. что бы "неверные" не оскверняли газетки, которые служат им молельными ковриками. в одном из городов Дании уже не поставили рождественскую елку, что бы Мусульман не оскорбить. приперлись в чужую Европу со своим уставом. в Нидерландах в одном из городов они специально собак травили, ибо по Корану собака грязное животное. в Англии умник выгнал из автобуса слепого мужика с собакой повадырем, ибо по Корану собака грязное животное, потому он ее не повезет. хотя автобус был не его личный, а он всего лиш водитель авто парка. плюс их Коран не запрещает мочить неверных. кто мутит терористические акты в Европе, России, США, Израеле? хоть этот тероризм и зовут полит корректно международным, но он мусульманский. что-то я не слыхал про Будистских смертников, или про Кришнаитских. так что лучше уж Фемен, чем радикальные исламисты. можете их защищать, только не обижайтесь когда они однажды взорвут ваш дом, или перережут горло вам и вашим близким. среди Мусульман тоже есть достойные люди, но радикалы лучше организованы. да и к нам в Европу едут далеко не самые умные и образованные из них. так что думайте головой, а потом выумняйтесь.

RP: serw: ну и правильно. Нечего шутить с верой других,тем более что они проплачены!эти дуры конечно перегибают палку со своими "протестами", но я сомневаюсь что вы хотели бы жить по зконам и правилам Мусульманских радикалов. а скоро будем жить. ибо их полная Европа уже, причем мы с ними играем в толерантность. если вы попробуете выгребыватся в Мусульманской стране, навязывая там свои ценности, то вас тупа забьют камнями. а вот мы толерантные, у нас свобода и демократия. у нас их трогать нельзя, они могут нам навязывать все что угодно. перекрывать по своим праздникам центр Москвы, заставляя идущих на работу по грязи людей снимать обувь, когщда те проходят мимо них. что бы "неверные" не оскверняли газетки, которые служат им молельными ковриками. в одном из городов Дании уже не поставили рождественскую елку, что бы Мусульман не оскорбить. приперлись в чужую Европу со своим уставом. в Нидерландах в одном из городов они специально собак травили, ибо по Корану собака грязное животное. в Англии умник выгнал из автобуса слепого мужика с собакой повадырем, ибо по Корану собака грязное животное, потому он ее не повезет. хотя автобус был не его личный, а он всего лиш водитель авто парка. плюс их Коран не запрещает мочить неверных. кто мутит терористические акты в Европе, России, США, Израеле? хоть этот тероризм и зовут полит корректно международным, но он мусульманский. что-то я не слыхал про Будистских смертников, или про Кришнаитских. так что лучше уж Фемен, чем радикальные исламисты. можете их защищать, только не обижайтесь когда они однажды взорвут ваш дом, или перережут горло вам и вашим близким. среди Мусульман тоже есть достойные люди, но радикалы лучше организованы. да и к нам в Европу едут далеко не самые умные и образованные из них. так что думайте головой, а потом выумняйтесь.

много не болтай, а то выпишут тебе чёрную метку. :)

Аноним: RP: serw: ну и правильно. Нечего шутить с верой других,тем более что они проплачены!эти дуры конечно перегибают палку со своими "протестами", но я сомневаюсь что вы хотели бы жить по зконам и правилам Мусульманских радикалов. а скоро будем жить. ибо их полная Европа уже, причем мы с ними играем в толерантность. если вы попробуете выгребыватся в Мусульманской стране, навязывая там свои ценности, то вас тупа забьют камнями. а вот мы толерантные, у нас свобода и демократия. у нас их трогать нельзя, они могут нам навязывать все что угодно. перекрывать по своим праздникам центр Москвы, заставляя идущих на работу по грязи людей снимать обувь, когщда те проходят мимо них. что бы "неверные" не оскверняли газетки, которые служат им молельными ковриками. в одном из городов Дании уже не поставили рождественскую елку, что бы Мусульман не оскорбить. приперлись в чужую Европу со своим уставом. в Нидерландах в одном из городов они специально собак травили, ибо по Корану собака грязное животное. в Англии умник выгнал из автобуса слепого мужика с собакой повадырем, ибо по Корану собака грязное животное, потому он ее не повезет. хотя автобус был не его личный, а он всего лиш водитель авто парка. плюс их Коран не запрещает мочить неверных. кто мутит терористические акты в Европе, России, США, Израеле? хоть этот тероризм и зовут полит корректно международным, но он мусульманский. что-то я не слыхал про Будистских смертников, или про Кришнаитских. так что лучше уж Фемен, чем радикальные исламисты. можете их защищать, только не обижайтесь когда они однажды взорвут ваш дом, или перережут горло вам и вашим близким. среди Мусульман тоже есть достойные люди, но радикалы лучше организованы. да и к нам в Европу едут далеко не самые умные и образованные из них. так что думайте головой, а потом выумняйтесь.много не болтай, а то выпишут тебе чёрную метку. :)

это ты типа так умно выгребнулся? молодец! Иди скушай пирожок.

Написать комментарий