Конкурс Управления Культуры Даугавпилсского края завершился безрезультатно 1

фото: liveriga.com
фото: liveriga.com

На Gorod.lv ранее уже сообщали о том, что, согласно данным бюро по надзору за закупками, 13 марта Управление культуры при Даугавпилсской краевой думе объявило о малой закупке на пошив народных костюмов.

Однако конкурс, который проходил до 25 марта, завершился безрезультатно.

Как рассказала координатор проекта о малой закупке Любовь Коржанина, в связи с приближающимся Вселатвийским Праздником песен и танцев, у большинства поставщиков, занимающихся пошивом народных костюмов, на данный момент достаточно напряженное время, так как их услуги сейчас очень востребованы. Поэтому, как пояснила Л. Коржавина, на объявленный Управлением Культуры конкурс не откликнулся ни один претендент. Однако поиски поставщика продолжаются, в случае, если подходящий исполнитель заказа не будет найден, пошив костюмов отложат до осени.

Напомним, что согласно положению закупки, новые народные костюмы предназначены для всех любительских коллективов при краевом Управлении культуры. В рамках конкурса претендентам были выдвинуты такие такие требования как минимум трехлетний опыт работы в исполнении похожих заказов, кроме того, претенденту нужно было предоставить заказчику список изготовленных костюмов за три года - в том числе объем и сумму, название заказчика, сроки выполнения работы, место и контактные данные заказчика.

 


Написать комментарий

мукане скоро уже шестьдесят а до сих пор не знает что перед праздником пошить костюмы не реально. Надо раньше было работать целенаправленней а не про мальцов думать