LTV: по подозрению в нарушениях в освоении еврофондов заведено 5 дел 4

фото: DELFI
фото: DELFI

В деятельности Латвийского агентства инвестиций и развития (LIAA) обнаружены различные нарушения, сообщает программа Латвийского телевидения De facto. Об этом свидетельствуют результаты проведенного Министерством экономики аудита.

В случае с проектом в Куправе по освоению средств еврофондов в работе агентства было найдено много ошибок. Так, при анализе деятельности агентства, были обнаружены необоснованные поблажки в связи с производством продукции предприятия Lateast, сообщает программа.

Агентство в течении почти двух лет не предпринимало никаких действий в связи с нарушениями этой компании. При этом директор агентства 20 марта этого года возбудил 5 дисциплинарных дел в отношении связанных с проектом чиновников, чтобы выяснить, имело либо нет дисциплинарное нарушение сотрудников агентства. Более подробной информации агенство пока не дает, сообщила представитель агентства Винета Вилистере-Лаце.

Также и Управление расследования экономических преступлений Госполиции возбудило дело в отношении возможного расхищения средств еврофондов. Начальник управления Гатис Гудерманис не скрывает, что в последнее время выросло число преступлений, связанных с освоением еврофондов, сообщает программа.


Написать комментарий

.....усмеяли,...однако.....5 делов.....хи-хи......ложу голову на плаху,.......любой евротранш,смердит как клоака у крокодила........стоит только копнуть и гнойник вскроется....этого не делают спецом,чтобы не предстать перед евросоюзом страной воров......Брюсселю,...надо засылать своих экспертов,....чтобы они вскрыли гнойники бандитского и воровского землеобразования.....то,что сейчас называется Латвией,....было скижжено у России в 18 году.....вскормленные воровской сиськой,не могут быть меценатами....

Вся эта хрень из за жидо массонов америки и немцев во главе с жучкой меркель . Если гитлер взял европу танковыми дивизиями то меркель задалбаными банками , кредитами и нужному только германии " спасению банков" во всех странах эуропы . Люди не верьте банкам пенсионным фондам и эуро,а ты швайн-пихто иди в зад в месте с меркель.

----- Пихто ----
ранее в СМИ писали, что в самом ЕС не смогли найти 18 миллионов куда потратили или ........
так чему тут удивляться.
при союзе за кражу в особо крупных , то был расстрел .

Вот вам и ответ,зачем Латвия вступила в ЕС. Разворовали страну, теперь принялись за еврофонды. И такое происходит не только в этом агенстве.

Написать комментарий