В. Голубев: Ситуация на дорогах стабильна, сейчас акцент сделан на уборке тротуаров 11

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Предприятие Spec ATU вчера, 1 апреля, когда Даугавпилс накрыл снегопад, работало в усиленном режиме, сообщил порталу Gorod.lv руководитель предприятия Валерий Голубев.

Техника по очистке снега работала и ночью, поэтому сегодня утром ситуация на дорогах достаточно стабильна, сейчас сотрудники предприятия продолжают приводить в порядок тротуары и ликвидировать оставшиеся последствия снегопада, отметил В. Голубев.

Так как в течение предстоящей недели днем ожидается плюсовая температура, а по ночам — небольшой мороз, то перед дворниками стоит задача очистить тротуары по максимуму, чтобы на утро меньше обрабатывать образовавшийся лед смесью. 

В ближайшее время синоптики обещают небольшой снегопад, однако такого сильного циклона над Латгалией больше не ожидается. Предприятие Spec ATU продолжит работать в зимнем режиме, пока это будет необходимо.

 


Написать комментарий

Весна однако запоздала,человек не властен над природой

Ситуация и на дорогах и на тротуарах стабильно - критическая и уже 5ЫЙ месяц . Обяснять уже не надо -надо просто наказать и пересмотреть договор уборки!

Не гони пургу, Гаврюша! Все нормально - это АНОМАЛИЯ, и с ее последствиями можно справитьтся далеко не сразу. Голубев МОЛОДЕЦ!

полностью согласен -это аномалия , но не в природе а в головах и в ношении к доверенной работе !!!

Проблемы во всей Европе и не стоит устраивать истерик. Не нравится - бери лопату в руки и чисти. Как достали эти всезнайки и всеумейки. А как до дела доходит, так и со своей работой справиться не могут

зад не умеем подтереть а все эуропа виновата-тогда уж "хеппи нейшен " виноват...

Ситуация на дорогах стабильно тяжелая...

гаврюша твои истерики на всех сайтах уже надоели или пиши по делу или ляг поспи и всё пройдёт

Что вы к Гаврюше пристали,это неравнодушный человек, рубит правду матку,если бы все болели за город как гавриил и янис то был бы полный ажур, а так белогвардейцы коты-кролики с очень возбудимой сексуальной направленостью переходящей в экстаз с последующим оргазмом, пихтун слинявший за бугор и периодически выкрикивающий лозунги на охаивание сегодняшней жизни, а остальные все незнайки ,антиворы и все в этом роде, а Гавриил истинный патриот земли ЛАТГАЛЬСКОЙ.

Гавриил предлагаю велопрогулку по городу, ударим велопробегом по бездорожью.

когда это бред был правдой ,а чукче хорошо олень везде пройдёт

Написать комментарий