Латгальское посольство «GORS» приглашает принять участие в опросе

пресс-фото
пресс-фото

Чтобы узнать желания и возможности пользователей культуры, Латгальское посольство «GORS» (ООО «Austrumlatvijas koncertzāle») приглашает жителей принять участие в опросе об интересах и активности посещений мероприятий культуры в местном и региональном масштабе, сообщает сегодня сайт Резекненского муниципалитета.

«Это не первый опрос, который проводится с целью узнать мнение наших потенциальных посетителей. Уже в ходе разработки проекта Восточно-латвийского регионального многофункционального центра было проведено детальное исследование, где особое внимание уделялось как интересам людей, так и возможностям посещать мероприятия в региональном концертном зале. Однако с началом функционирования Латгальского посольства «GORS» в этом году нам особенно важно мнение каждого человека при формировании программы мероприятий для дальнейших месяцев и лет. Надеюсь, жители оценят те возможности, которые открывает создающийся центр культуры, где особенно хочу выделить два акустических концертных зала, которые будут приспособлены также и для массовых развлекательных мероприятий и демонстрации кинофильмов», рассказывает руководитель Латгальского посольства «GORS» (член правления ООО «Austrumlatvijas koncertzāle») Диана Зирниня.

Цель опроса – узнать, какие мероприятия почитатели культуры посещают охотнее всего, какую сумму денег они могут позволить себе на то или иное мероприятие и какие дни недели наиболее подходят для мероприятий культуры. Также в опрос включены вопросы о том, из каких источников любители посещать мероприятия культуры получают информацию о культурных мероприятиях и что мешает им посещать их. Просьба указать в анкете опроса тех артистов и коллективы, которые вы бы хотели видеть в Латгальском посольстве «GORS». Участникам опроса есть возможность выиграть приглашение на мероприятия Латгальского посольства «GORS».

Опрос можно найти на портале www.rezekne.lv в разделе «Iedzīvotāju aptaujas». Также анкеты будут доступны во многих учреждениях образования и культуры Латгалии.


Написать комментарий