Определяются победители конкурсов на ремонт дорог, тротуаров и дворовых территорий Даугавпилса 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно информации сайта Бюро по надзору за закупками, продолжают определяться фирмы, которые в этом году в Даугавпилсе проведут ремонт и реновацию улиц и тротуаров, а также окончательно утверятся стоимость и объемы работ.

Списки объектов, на которых пройдут работы, будут окончательно утверждены в ближайшее время.   

Так, за 94 789,72 латов фирма "CKD D" проведет ремонт покрытия асфальтобетонных тротуаров. 635 861,82 латов направят на реновацию покрытия улиц, которую проведет „Latgales Ceļdaris”.

В 8 601,72 латов обойдутся работы по обустройству новых тротуаров вдоль улиц Спорта, Елгавас и Орманю. Право проводить ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия по полной и неполной технологии в зимний и летний период получила фирма " CKD D", которая в 2013 году выполнит работ на  82 637,14 латов.

Упрощенная реновация дворовых территорий с асфальтобетонным покрытием обойдется в  118 438,70 латов ("Latgales Ceļdaris"), обустройство новых автостоянок во дворах — в 44 278,16 латов („CKD D”).

88 тысяч латов будут направлены на грейдирование улиц ("Daugavpils specializētais autotransporta uzņēmums"), а 578 511,28 латов — на проектирование, строительство, содержание средств дорожного движения и ремонт дорог („CKD D”).

Работы на объектах начнутся, как только позволят погодные условия.
 


Написать комментарий

Янис предлагаю велопрогулку по городу, а то на твоем миниавтомобиле надо сделать хороший тюнинг чтобы безопасно передвигаться по городу, а так смотришь и экономия бензина и здоровье укрепим,жирок сгоним, подумай у меня велик на мази с советских времен законсервированный, я предусмотрительный, а тебе по дешевке подгоню сосед с германии возит , нормальные лисапеды, бмв двухколесные

а где Бувгоргона тобишь Бувзевс и АО -НЕ ПОРЯДОК?!

какие нафиг лисопеды , говорят россея танки пригонят -будем на танках разсекать!

Неужто Бувзевс обломали?

Жалко Ширякова сегодня не отпустили

А мы сегодня собирались у чайки встречать вице-мэра с цветами.

Vse konkursanti i ih rabochie BEZDARI!!! Dorog kak nebilo tak i ne budet. Babki opjat' po karmanam.

неужели на конкурсах в дворовых проектах разрешают расширять парковки машин, где детские площадки?

Написать комментарий